Елена Крылова

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2008-12-24, 5595 дней назад

Друзей: 38

Подписчиков: 17

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/kisufika

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
19.03.2020 01:33
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Всем доброго времени, т.к. в группе даже в заголовке указано, что приветствуется информация не только о мошенниках, но и вообще о кукольных продавцах/покупателях, то решила написать тут про одну особу, я, вообще, очень редко сталкиваюсь с негативом в среде кукольников (хорошо, что подавляющее большинство сохоббитов позитивные и адекватные люди), но иногда и вот такие встречаются: т.к. помимо вк у меня идут продажи и на авито, то профиль несостоявшегося покупателя- хамки оттуда. Пост пишу, дабы оградить всех продавцов (и покупателей) от возможного негатива при заключении сделки с этим человеком. Я из тех продавцов, что держат данное слово (не быть мне мульонером по логике тех, кто слово свое продает за деньги). 10 марта утром я договорилась с девушкой на авито о резерве до 12 марта на куклу (собирались встретиться), которая была в продаже на авито, 10го же марта вечером мне написала героиня поста с желанием купить эту же куклу, на что я сразу же написала, что кукла в резерве на пару дней. Сабж предложила мне "накинуть сверху", на что получила ответ, что резерв оговорен и "кидать" человека я не буду, далее смотрите скрины переписки.
В итоге к слову куколку купила, согласно договоренности, первая покупатель и сделка прекрасно прошла, я очень рада, что кукла порадовала хорошего человека, мне оставили хороший отзыв, а несостоявшийся покупатель мне нахамила и позже еще и безрейтинговый отзыв оставила, видимо от злобы своей.

Героиня поста обитает под этим аккаунтом на авито , вконтакте я ее тоже нашла, но не знаю, имеет ли смысл ее профиль тут в вк тоже добавлять, т.к. тут переписок не велось (если кому-то нужно будет, в л.с. отправлю). https://www.avito.ru/user/7af9a522791daa6b179e05ba05f4b858/profile?id=1593870158&iid=1593870158&src=messenger&page_from=from_item_messenger

п.с. по просьбам общественности, выявленные страницы в вк сабжа:
https://vk.com/scorpion_flower
https://vk.com/milanja_24
https://vk.com/beautym24

первую ссылку подсказали в обсуждении, а две других я сама нашла, что из них фейк ( Елена Беляева/Гуляева), а что реальная личность разбираться интереса нет, но о том, кто "не в себе" каждый, прочитавший данный пост, решит для себя сам. Вложение = https://www.avito.ru/user/7af9a522791daa6b179e05ba05f4b858/profile?id=1593870158&iid=1593870158&src=messenger&page_from=from_item_messenger

Связанные реквизиты, страницы: www.avito.ru, Елена Крылова

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация