Катя Массажкосметология

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2013-07-27, 3920 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 531

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/massazhkosmetologia85

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
04.09.2019 21:17
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Всем привет. Хочу предупредить женскую половину нашего города о МОШЕННИЦЕ!!! Ссылка на ее страницу https://vk.com/massazhkosmetologia85 Приехала она к нам из г.Сокол ( по ее словам)...Оказывает услуги по массажу...выезжает на дом и снимала кабинет на ул.Южакова ( в Сковородкино) Продает "абонементы" на 10 сеансов по разным ценам...кому как повезет. Обещает 1час массажа за сеанс. Сейчас у нее акция 10 сеансов за 2500. Купила я у нее абонемент в июле за 3500...в начале все было хорошо...первые 2 сеанса как и положено. Затем начались опоздания, а далее просто отмена сеанса по разным ее причинам. В лучшем случае перенос на другой день. За месяц в итоге у меня вышло 5 сеансов вместо 10!!!! А далее она ПРОПАЛА...не переживайте..с ней все хорошо....просто она включила игнор со своей стороны и не отвечает на звонки и на смс. При этом она все время сидит в ВК в онлайн и не читает мои сообщения. Зато на новых клиентов у нее время есть. Похоже мое время и занимали новые клиенты...надо же побольше людей обмануть и побольше денег насобирать.. Проверено лично мной и моими друзьями. Мы написали ей с других страниц и напросились на массаж. Она сразу отвечает. При встрече деньги не отдает за невыполненный массаж и не собирается. Поначалу обещала вернуть на карту, затем писала, что у нее карты нет...Затем другие отговорки и т.д
ДЕВОЧКИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ!!!НЕ ОТДАВАЙТЕ ЕЙ СВОИ ДЕНЬГИ. Кто попал в такую же ситуацию, давайте вместе соберемся и решим как нам вернуть наши деньги. Также нашла в сокольской группе 2 поста про нее. Там тоже куча обманутых. Работает по такой же схеме - 2 массажа, а далее она заболевает и игнорит. Деньги не возвращает. Сейчас решила с нашего города денег себе пособирать
Группа Сокольские сплетни
https://vk.com/wall-82307940_1101311
https://vk.com/wall-82307940_1088204

Связанные реквизиты, страницы: Катя Массажкосметология

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация