Григорий Петров

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2011-06-22, 4693 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 532

Страница и фото видны толькозарегистрированным пользователям

Ссылка на страницу ВК:vk.com/grin1234

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
16.07.2016 05:23
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
ВНИМАНИЕ! МОШЕННИК!
Давидович Григорий Николаевич
Адрес: Бровары, ул. Олимпийская 1а, кв. 92
Дата рождения: 4.2.1988
ВК: vk.com/id139397236
Берет предоплаты за аренду квартир во Львове и пропадает, может пользоваться чужими картами на имя Борейко Роман и Бочков Юрий:
http://svolota.org.ua/?q=node/493 ,
так-же кидает на предоплаты за отправку телефонов либо высылает мусор наложенным платежом.
http://job.lovfishing.org.ua/olx/3266-borejko-roman-vladimirovich-bochkov-yurij-valentinovich
В данный момент подано заявление в полицию, ведется дело. Если вы пострадали от действий этого человека просьба обращаться в полицию, чем больше заявлений, тем больше срок у мошенника!
Жалобы пострадавших - сравните номера телефонов:
https://vk.com/wall219376880_968
http://zvonki.octo.net/number.aspx/0932970489
http://kto-zvonil.com.ua/number/093/2970489

Связанные реквизиты, страницы:zvonki.octo.net, job.lovfishing.org.ua, svolota.org.ua, kto-zvonil.com.ua, Григорий Петров

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация