Сайт возможного мошенника sudba-cheloveka.su

Сайт возможного мошенника sudba-cheloveka.su

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
09.02.2021 12:38
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Судьба человека. Выпуск от 09.02.2021. Петр Мамонов.
9 февраля 2021 г.

По словам самого знаменитого актера и музыканта Петра Мамонова, до 45 лет у него было бесконечное стремление к удовольствиям, и только перешагнув этот возрастной рубеж к нему пришло осознание подлинного смысла жизни. Он рос в интеллигентной семье, но словно бросая вызов всем был бунтарем и дебоширом. А когда вырос, в 80-е создал легендарный музыкальный коллектив "Звуки Му" прославившись на всю страну. А потом было кино. К тому времени он был женат и как рассказывает его жена Ольга, к какому-то моменту алкоголь стал для него препятствием даже для общения с семьей. Он пил, лечился и снова страшно пил. Сегодня у Петра и Ольги на двоих трое взрослых сыновей, есть и внуки. Ольга не делает тайны, что в прошлой жизни трижды делала аборт. Сейчас Мамонов живет в глухой деревне и ходит в церковь. Вся его жизнь пример того, что никогда не поздно все изменить.

https://sudba-cheloveka.su/sudba-cheloveka-vypusk-ot-09-02-2021-petr-mamonov.html

*****

Пётр Мамонов. О Боге, семье, смертной казни и просвещении
25 марта 2019 г.

Andersen People

Творческий вечер основателя группы "Звуки Му" и просто удивительного светлого человека. Выступление Петра Мамонова, которого вы ещё точно не видели. Множество чудесных историй и стихов. Смотрите и, быть может, смысл жизни станет для вас чуть очевиднее.

Таймкоды:
1:10​ Школа и стихи
19:47​ Отрывки из новой книги
23:05​ О молодежи
24:22​ Время и жизнь
31:03​ Про свой путь
35:52​ Про псалом Давида , о посте, музыке, искушении и Царствии Небесном
43:23​ Как Пётр пришёл к богу?
54:29​ Как прощать обиду?
1:04:08​ "Остров"
1:15:29​ Как бог проявляет себя?
1:21:09​ Что делать если любишь женатого человека?
1:24:04​ Как построить отношения в семье?
1:31:02​ Какое человеческое качество самое достойное?
1:33:50​ "Звуки Му"
1:34:06​ Поведение священнослужителей
1:37:22​ О создании семьи
1:40:40​ Прощать ли убийц? О смертной казни.
1:48:50​ Просветление через страдание
1:52:54​ В чем разница между духом и душой?

https://www.youtube.com/watch?v=-vToqBLqg9k

*****

Наедине со всеми. Гость Петр Мамонов. Выпуск от 15.05.2017
15 мая 2017 г.

Первый канал

Его смело можно назвать одним из самых ярких и противоречивых артистов на российской музыкальной сцене. Он всегда жаждал свободы и был в этом запредельно искренен. Именно за эту искренность и полюбили его коллектив «Звуки Му», ставший популярными в далекие 80-е годы прошлого века.
Но его талант проявился не только в музыке. Он - удивительный драматический артист, каждая его роль – событие. Про него говорят, что он проживает жизнь со своим героем.
В возрасте 45 лет артист кардинально изменил жизнь: из центра суетной Москвы он вместе с женой Ольгой и детьми переехал жить в деревню и практически полностью удалился от мира, посвятив себя вере. Наедине со всеми – актер, поэт и музыкант Петр Мамонов.

https://www.youtube.com/watch?v=aYDYnwDJM2s Вложение = https://sudba-cheloveka.su/sudba-cheloveka-vypusk-ot-09-02-2021-petr-mamonov.html

Связанные реквизиты, страницы:www.youtube.com, sudba-cheloveka.su

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация