Телефон возможного мошенника +79960517917

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
17.08.2020 23:47
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
приветствую, дорогие кукольники!
обнаружил себя очередной организм, который пытается развести народ на деньги посредством Иси. (фото намбер 1, Ирина Ч, https://www.avito.ru/user/621b75fb069b2c4009f77c512e2896a4/profile?src=sharing)
вполне вероятно, что это наш кабанчик. больно уж похожа Иси на сигне на всем известную кабанистскую куклу. (фото намбер 2, сигна для меня, [кукла с сигны не соответствует представленной в объявлении]). скрины переписки прикладывать не буду, тк вся эта клоунада разыгрывалась сразу с двух авито профилей и выйдет достаточно много фотографий. вырванные из контекста скрины прикреплять смысла особо не вижу, тк упистится вся соль, но все же несколько будет для наглядности.
с чего же началась эта история?
а что, если по счастливому стечению обстоятельств я первая, кто поинтересовался этим предложением и на той стороне экрана сидит вовсе не мошенник? haha, classic.
в общем, увидев очень вкусную цену на куколку (1000 руб, 3 фото) , я сразу же решила ее приобрести, позабыв о том, что далеко не все люди честные и порядочные.
написала "ирине", забронировала куклу (первая странность. не думаю, что если человек выставляет на продажу ненужную вещь, которая обладает довольно-таки большой ценностью в определенных кругах, он станет откладывать ее для кого-то, кто дает мутную перспективу на покупку, ведь желающих будет много, и разместивший объявление прекрасно должен это понимать).
бронь должна была стоять до вторника, тк не было возможности закинуть средства на карту и перевести их "ирине".
внезапно я начинаю сомневаться, что чудеса бывают и решаю проверить этого продавца.
пишу со второго аккаунта.
мне с радостью сообщают, что куклу можно купить.
второй звоночек.
далее я твердо решила вывести бессовестную на чистую воду.
со второго акка пишу, что смогу подъехать и забрать куклу, тк нахожусь неподалеку. и внезапно выясняется, что она на брони. как раз-таки на той самой, моей.
еще один камень в огород продавца.
и здесь начинается клоунада.
я пишу со второго аккаунта, что приболела и согласна на почту.
со второй страницы я сообщаю, что готова подъехать прямо сейчас.
мошенник явно не ожидал такого поворота:/
мне пишут, что они отчаливают завтра на море, пичальбида (фото 4)
после моих слов, что я буду на месте сегодня приблизительно через 1.5-2 часа, она внезапно "уезжает к шурочке" (фото 5).
окей.
на что я предлагаю ей встретиться непосредственно у "шурочки". /шах и мат, как говорится/
оказывается "шурочка" живет в Ивановском.
в чем прикол?
а в том, что до туда ехать часов 7))
а как же ваша завтрашняя утренняя поездка на море??
ладно, поехали дальше.
веселье продолжается на втором аккаунте, кукла все еще в свободной продаже.
там мне пишут, что готовы выслать девочку завтра.
а на море не поедете что-ли?((
все же, на этом этапе мне начала надоедать сия клоунада, я прошу данные карты, фио держателя и красиво ухожу в закат.
держатель: АНДРЕЙ ДЕНИСОВИЧ КУНАЕВ (якобы "муж")
номер: 4276 3000 3851 9107 (фото 6) [после моего ухода в закат организм удалил номер в переписке. но как хорошо быть предусмотрительным человеком????]
телефон, указанный в объявлениях: +7 996 051 79 17
кстати, если заглянуть в отзывы, то можно увидеть весьма интересную картину (7 фото)
всем удачных покупок!
и пусть мошенники будут наказаны???? Вложение = https://www.avito.ru/user/621b75fb069b2c4009f77c512e2896a4/profile?src=sharing

Связанные реквизиты, страницы:www.avito.ru, +79960517917, 4276300038519107

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация