Телефон возможного мошенника 380665404705

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
20.09.2016 19:20
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Лужняк Сергей, Черновцы, 066-540-47-05, заказал прибор, выслала неудобной для меня почтой интайм, по наложенному платежу, , Посылка была на отделении 14.09, ни 14, ни 15...ее не забирали, после нескольких моих сообщений ему, сказал что заберет 19, в итоге не забрал, сегодня (20.09)звонили с почты, сказали что получатель отказался ее забирать, мотивируя это тем, что прибор не исправный, хотя я его проверила 1000 раз и в последний раз на почте с сотрудницей почты. Но мое негодование даже не в том, что не купил(причин много может быть, цвет не понравился, денег нет... Т.к. Я точно уверенна что прибор исправный)а то что даже за доставку отказался платить. Получается я попала на доставку в две стороны и возможно за хранение. Не ответственный покупатель, наговаривает, скрывая при этом этом личные проблемы

Связанные реквизиты, страницы:380665404705

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация