Телефон возможного мошенника +79216088802

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
14.07.2020 01:35
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Охман Александр Алексеевич
⚠Мошенник⚠
г. Калининград, предположительно находится в поселке Добровольск Калининградской области.
Телефон +79216088802
Написал по объявлению на Авито по продаже квадроцикла BRP Outlander 650 стоимостью 310.000р. в городе Краснодаре. Просил отправить квадроцикл транспортной компанией в г. Калининград! Так как сумма немаленькая, ему пошли на встречу и предложили перевести деньги по факту отправки квадроцикла. 13.07.20 квадроцикл был сдан на отправку в транспортную компанию. Человеку были отправлены фото перед отгрузкой, а так же фото товарно-транспортной накладной. Так же ему поступал звонок от сотрудников транспортной компании, где он благополучно подтвердил, что ожидает груз и готов его оплатить. Так же накладная отслеживалась на сайте транспортной компании. Человек получил все возможные подтверждения, что квадроцикл сдан на отправку на его имя. Но вдруг внезапно на ходу стал менять условия, предлагая оплатить квадроцикл по факту получения. Получив отказ, обещает перевести деньги в ближайшее время.
????Далее начинается цирк. Проходят часы, оплаты нет. Звонки игнорируются????
И все одна и та же песня "Оплачу при получении", "Даю слово", "Гарантия 100%"! Но как можно верить человеку, который обманул дважды, нарушив все договоренности, а так же не отвечает на звонки нагло не поднимая телефон. В конце концов данный персонаж заблокировал продавца и перестал выходить на связь.
⚠Запись разговора, где он все подтверждает и обещает оплатить в ближайшее время имеется. А так же вся переписка. Заявление в полицию по факту мошенничества подано. Врагов нужно знать в лицо! Просьба быть осторожным и не иметь дел с этим аферистом.

Связанные реквизиты, страницы:+79216088802

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация