Сайт возможного мошенника Ripple.com

Сайт возможного мошенника Ripple.com

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
01.06.2018 18:13
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
⏩ Ripple проводит ребрендинг XRP с целью дистанцироваться от криптовалюты

В чем разница между компанией Ripple и криптовалютой Ripple (XRP)? Большинство считает, что никакой, так как компания владеет большей частью токенов, и ее основатели в участвовавли в создании монеты. Однако у представителей Ripple есть свои мысли на этот счет, и они хотят раз и навсегда отделить криптовалюту от компании.
Представители стартапа решили, что это можно сделать путем создания для XPR собственного символа, который никак не будет напоминать о Ripple. Они даже создали аккаунт в Твиттере, посвященный разработке нового логотипа, а также страницу на Github, где написали следующее:

«Для того, чтобы XRP воспринималась как «валюта», ей нужен собственный символ. Подобно знаку доллара «$», XRP нужен универсальный знак, обозначающий единицы XRP. Текущий логотип, который используется, отлично работает при упоминании компании, и его не надо менять. Однако необходимо разработать символ, который будет олицетворять криптовалюту».

Окончательный выбор в пользу нового логотипа пока еще не был сделал, но каким бы они ни был, он явно будет сильно отличаться от текущего символа, используемого как компанией, так и криптовалютой. Некоторые считают, что Ripple пошла на этот шаг, чтобы XRP перестали считать ценной бумагой, так как на этот счет уже высказывались эксперты по регулированию, а в начале месяца против компании вообще был подан иск, обвиняющий ее в нарушении законов о ценных бумагах США.

Если SEC решит приравнять XRP к ценным бумагам, это не только повлияет на ее цену, но и на доступность на американских биржах. С учетом этих факторов неудивительно, что компания пытается дистанцироваться от криптовалюты.

Несмотря на очевидную связь стартапа и криптовалюты, компания продолжает выступать с заявлениями, что монета может существовать и без ее участия. На странице Ripple в Википедии указано, что «сеть может работать без компании Ripple», но данные свидетельствуют о том, что это маловероятно. Хотя бы потому, что для работы с узлом XRP требуется получение разрешения от одного из серверов Ripple.com.

Недавнее исследование Bitmex Research подтверждает, что XRP еще более централизована, чем предполагалось ранее, и создание логотипа вряд ли сможет это изменить.

➡ Стань инвестором или партнером BLOCKCHAIN FUND: https://b-fund.io/
➡ Наша почта: support@b-fund.io

???? Контактные номера телефонов:
8-495-12-771-53
8-800-350-77-53

ℹ Узнавайте о мероприятиях, а также следите за нами в Telegram:
https://t.me/Blockchain_Fund

#НовостиBlockchainFund #биткоин #криптовалюта #новости #блокчейн #bitcoin #Blockchain #Blockchainfund #Блокчейн_Фонд_есть_ли_риск

Связанные реквизиты, страницы:t.me, b-fund.io, support@b-fund, 495127715388003507, Ripple.com

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация