Телефон возможного мошенника 380684871763

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
20.10.2019 20:53
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
0684871763 кидалово ОЛХ, назначил нам встречу-мы хотели по обьявлению купить мебель . ЕЗДЫ - 100км от города только в одну сторону. Заранее перезвонили уточнили все ли в силе.- Он культурно назвал адрес и что нас ждет и даже сделает скидку. При этом у него телефон горел от звонков, сложно было прорваться, но предупредил - если не дозвонимся - чтоб мы не переживали, обязательно перезвонит нам. Так же была история о мебели, что жена решила.. только купили дом, история как досталась им мебель ..и что если подождем - он даже может к городу нам подвезти. Но мы выехали в тот же день - он нас (якобы) очень ждал.
Спустя три часа поездки в маленькое село, подьехали по адресу в полуразваленный домик , где жила напуганная нашим визитом пенсионерка, так как это дичайшая - глушь(!) а перезвонив нашему продавцу - номер был уже отключен. Мы так и не поняли что произошло и даже решили на ошибку какую то - вбили номер в базу олх и увидели подобное задушевное обьявление , но уже по другому региону Украины , тоже мол приезжайте смотрите, либо готов Вам подвезти. Нас кинули на убитый целый день катания , куча спаленного бензина и просто оставив в тупике нелогичности - зачем так делать? Будьте осторожно с подобным быдлом, этот номер фигурирует от привата- назвона ,свадебного салона до обычных обьявлений , комиссионок и смс офер.
ВСЕГДА ПРОБИВАЙТЕ НОМЕРА и не забывайте , ОЛХ кишит мошенниками

Связанные реквизиты, страницы:380684871763

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация