Телефон возможного мошенника +79817848033

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
30.06.2017 13:34
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Мы столкнулись с группой мошенников-против которых бороться невозможно даже в суде имея все документы на руках. Это большой огрех в нашем законе-который к большому сожалению и разочарованию губит нашу семью. Мы купили машину, проверили все документы, обращались к нотариусу-но! машина оказалась в залоге у банка. Мошенники, которые приобрели машину в кредит продумали целую схему-как продать ее, затем обратились в банк-который и отбирает ее у нас. Мы честно ее приобрели-у нас семья инвалидов-и вот разочарование-ничем защититься мы не можем и пользоваться ею тоже. Суд длится год-что стоит нам нервов и последних грошей. У нас множество документов на руках-банк-который видимо сотрудничает с этими мошенниками нацелен именно на то, чтобы отобрать именно машину. ТО есть человек, который ее продал-получил средства-натравил на нас этот банк-банк забирает машину-закрывает кредит-мошенники с деньгами на руках счастливы-а люди, честно ее приобретшие с инсультом у разбитого корыта. Это описание ситуации в краце и большой крик о помощи!!!!! Возможно, вас заинтересует эта история и осветив сюжет другие люди будут осторожнее и не попадут в данную ситуацию. Очень жаль, но обратившись с милицию мы узнали, что таких случаев очень много-наша ситуация им ясна, они сочувствуют, но дело с ноября месяца просто ложится на стол к разным служителям закона и расследований по нему никаких нет. И это при всем притом-что приобрели мы ее не на рынке-а в салоне. Это просто беда. Я перенесла на нервной почве микроинсульт, муж у меня инвалид второй нерабочей группы-у меня на руках муж и ребенок и я очень переживаю за нашу семью-мы простые люди, которые собирали на машину 3 года и помогали нам все родственники-и этот ужасный результат....я очень прошу-может мы и проиграем-но пусть об этом узнают люди-пусть будут осторожнее-ведь как оказалось мы в нашей большой стране беззащитны и никто не сможет вам помочь...мы провели свое небольшое расследование-имеем большое количество документов на руках.

С уважением Шафранская Ольга Николаевна
89817848033

Связанные реквизиты, страницы:+79817848033

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация