Телефон возможного мошенника +79522977188

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
30.09.2017 08:38
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
ОСТОРОЖНО!!!!
Если Вы что-то продаете через сайты в Интернете или сдаете квартиру дав объявление на сайтах АВИТо и других, будьте осторожны: например при сдаче квартиры, звонит мошенник и говорит, что ему очень понравилась ваша квартира / машина/дом/любая дорогостоящая вещь и говорит, что он готов забронировать квартиру,/вещь, потому, что она ему очень нравится и подходит и просит номер Вашей карты, чтобы перевести денежный аванс. Вы даете. Вам перезванивают и говорят, что он сейчас со своего счета присоединит карту к вашей для перевода денег (чушь, конечно, но Вы не банковский работник и вообще в этот момент не зацикливаетесь на таких "мелочах"), Вам на телефон придет смс с паролем, который надо ему сказать. И так насколько раз. В это время эти хакеры в сбербанк онлайн заходят на вашу страницу и пытаются перевести с вашей же карты на свою некую сумму о которой с вами говорилось заранее. Они видят сколько денег у вас на счете и вообще все ваши карты. Вам приходит смс из СБ о том, что с вашей карты списывается на другую такая-то сумма. В этот момент они вам говорят: "Видите смс с подтверждением прихода денег на вашу карту"? Вы не очень понимая, можете ответить "да". Вас тут же просят сказать 3 цифры с обратной стороны вашей карты для завершения операции. ЕСЛИ ВЫ ЭТО СДЕЛАЕТЕ, ДЕНЬГИ УЙДУТ НА СЧЕТ МОШЕННИКОВ!
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! НЕ ВИДИТЕСЬ НИ НА КАКИЕ ПЕРЕВОДЫ ПО ТЕЛЕФОНУ ОТ НЕЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ!
Мне звонили с телефона +7952-297-71-889: 8-905-643-13-78. Это Калуга.

Связанные реквизиты, страницы:+79522977188, +79056431378

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация