Карта возможного мошенника 4269820123455131

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
25.09.2018 22:12
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
????????????ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!????????????
Ссылка на сообщество:???? https://vk.com/wonder_shops
МЕНЯ ДОБАВИЛИ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК!
С КАРТЫ СПИСАЛИ 2 РАЗА СУММУ! ПОТОМ ЛЮБЕЗНО НАПИСАЛИ ЧТО ТИПА БЫЛ СБОЙ И МЫ СЕЙЧАС ВСЕ ВЕРНЕМ. ТИПА ПРИ ПОПЫТКЕ ВОЗВРАТА ВОШЛИ В МОЙ СБЕРБАНК ОНЛАЙН И ПЫТАЛИСЬ ОБНУЛИТЬ ВСЕ КАРТОЧКИ!!! ХОРОШО УСПЕЛА ДЕНЬГИ ВЫВЕСТИ! СООБРАЗИЛА СРАЗУ ЧТО ПРОИСХОДИТ!!!!
ПРЕДЛОЖИЛА ИМ НА ВСЮ СУММУ ОТПРАВИТЬ МНЕ ТОВАР!!! ОТКАЗАЛИСЬ СКАЗАЛИ ЧТО ТАК НЕВОЗМОЖНО И ОНИ ОФОРМЛЯЮТ ОТКАЗ ОТ ВОЗВРАТА И ТОВАР МНЕ ТОЖЕ НЕ ВЫШЛЮТ, ТАК КАК ТАК НЕЛЬЗЯ. ТИПА ОПЛАТА ПРОШЛА 2 РАЗА И МНЕ НУЖНО ТЕПЕРЬ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ И ПРОСЯТ СООБЩИТЬ ИМ КОД ИЗ СМС!

ТОВАРИЩИ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!

ДАВАЙТЕ УБЕРЕЖЕМ ЛЮДЕЙ, А ЭТИМ НЕ ДАДИМ НА НАС ЗАРАБОТАТЬ!!!

Просят перевести деньги по нижеуказанным реквизитам:
Оплата производится на карту: № 4269820123455131 (ГенБанк)
Оплатить без комиссии картой любого банка просят через Банк партнер тут: https://p2-open.ru/oplata.html (ЭТО ЛОЖНЫЙ САЙТ)
Якобы через личный кабинет оплата на карту другого Банка не проходит. И типа через Банк партнер оплата проходит без проблем.

Дают контакты для связи:
WhatsApp : +79224284118
Viber : +79224284118

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! А Я СЕГОДНЯ ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ ЛОПУХНУЛАСЬ!
НУ КАК ГОВОРЯТ ЕВРЕИ: "СПАСИБО ГОСПОДИ, ЧТО ЗАБРАЛ ДЕНЬГАМИ!"

Связанные реквизиты, страницы:p2-open.ru, +79224284118, 4269820123455131, WONDER

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация