Телефон возможного мошенника 380703453136

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
12.11.2016 22:24
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Крамаренко Александр Сергеевич. Дата рождения 6.12.1975. Паспорт 0703 453136 Горе-прораб. Этот человек разводит на строительстве. Прописан в Ставрополе, видимо там уже всех кинул, теперь в Ростове людей дурит. Написал моим родителям план укрепления дома, есть договор, деньги были переведены на карту его бухгалтеру, как он говорил. Эта тетка ни сном ни духом, что она бухгалтер его фирмы, так еще и ее на деньги кинул и подставил. Строителям своим тоже не платит. Живет на съемном жилье. Выдоил 150 000 на строй материалы и пропал. Каждый день звонит, что он у банкомата, уже переводит деньги нам обратно или сейчас приедет через 40 минут, но, то колесо у него вывернуло, то еще что-то и НИ-ЧЕ-ГО ни денег, ни его наглой рожи. Все оформлено как надо, не подкопаешься, счет - поддельного бухгалтера фирмы, которой не существует, никаких офисов по указанному адресу нет, естественно. Никакое имущество на нем не числится, так что судится смысла нет, еще больше потеряем денег. Спрашиваем почему ничего не делается, за что заплачены деньги, говорит "Ваш дом под снос, даю ему месяц". Дом стоит себе спокойно уже 1,5 года. ТАКИХ НЕАДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ мы еще не встречали. У него сейчас какие-то объекты в Ейске, как нам сказали его строители, которым он не платит. В свое время искала про него какую-то информацию в интернете и ничего. Надеюсь хоть кому-то поможем.

Связанные реквизиты, страницы:380703453136

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация