Телефон возможного мошенника +79058449405

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
01.09.2017 16:13
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
1)Данный человек представился как Сергей Петрович. Звонок был с телефона 89058449405 . Предложил подъехать на собеседование к Россельхознадзору . Через какое то время попросил заехать в магазин продуктовый и купить то что ему нужно , утвердительно заявив , что после оплатит . Просто мол вы все равно едите ко мне . Далее опять перезвонил типа номер карты ему сказать что б он деньги переслал . Когда ему ответили , что карты нет ( ну как бы уже начинаешь сомневаться и подстраховываешься ) . Тут же к тебе "работодатель теряет интерес" и перестает выходить на связь. На каком из сайтов встретился этот способ мошенничества. Только там человека еще и на оплату телефона развели и покупку модема . Говоривший по телефону точно так же как в нашем случае говорил с акцентом ( Ставропольский край или самостийная украина) . Только там он уже был Виктор Петрович. Это как предупреждение тех кто ищет работу , ибо мошенники звонят всем по самым распространненным профессиям .Вряд ли правоохранительные органы будут этим заниматься , но хоть кого то это убережот от таких "работодателей".2) Вот еще один устраиватель на работу . 89054508246 Опять же типа приезжайте на собеседование , зайдите в супермаркет ... Кстати так могут еще ЗЭКи развлекаться. 3) Еще один "работодатель" 89054866790 Все три номера регион: Ростовская обл.
оператор: ОАО "Вымпел-Коммуникации"

Связанные реквизиты, страницы:+79058449405, +79054508246, +79054866790

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация