Емайл возможного мошенника tvoiphoneru@mail.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
07.07.2016 13:58
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
tvoiphoneru@mail.ru там заказал телефон прислали деревяшку

Связанные реквизиты, страницы:tvoiphoneru@mail.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
10.06.2016 14:30
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
http://tvoi-phone.ru МОШЕННИКИ!
Заказали телефон с этого сайта,позвонила девушка для подтверждения заказа.через неделю примерно, пришла посылка на почту на сумму 6789р ( из них 309р-базовый тариф).открыли коробку дома т.к. забирали не мы ,а друг(не проверили на почте) а там куски картона нарезанные,Гарантийное письмо и Объяснительная записка от этого хрена (Яковунец Михаил Владимирович)в гарантийном письме сказано, что когда получат почтовый перевод средств,незамедлительно отправят посылку(перевод займет 2-4 дня) если есть чек об оплате то можно ускорить отправку заказа - прислать фотку на мэйл tvoiphoneru@mail.ru .В данном случае сотрудники интернет-магазина незамедлительно свяжутся с Вами. В объяснительной сказано что первая посылка придет нарезанный картон в коробке.(но об этом никто не предупреждал по телефону,и нигде ранее об этом не было написано!)
есть еще номер телефона на который нужно звонить в случае возникновения вопросов. +7900635562 , но естественно там стоит автоответчик и никто трубку не берет.
в общем говоря, это ЖОПА ГОСПОДА!(
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ один из них :
ИП Яковунец Михаил Владимирович
http://tvoi-phone.ru http://tvoi-phone.ru http://tvoi-phone.ru Вложение = http://tvoi-phone.ru

Связанные реквизиты, страницы:tvoi-phone.ru, tvoiphoneru@mail.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация