Телефон возможного мошенника +79878471621

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
09.12.2014 12:49
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Солевая лампа – магия соляной пещеры у Вас дома

Сегодня соль, благодаря своим лечебным свойствам и открытиям последних лет, пользуется небывалой популярностью среди терапевтов, косметологов и психологов. Все больше пациентов и просто людей, заботящихся о своем здоровье, хотели бы посещать соляные комнаты или выезжать на отдых в места соляных пещер и отложений. Но, к сожалению, не всегда у них есть физическая и материальная возможность это сделать. И, к сожалению, не во всех городах есть соляные комнаты. Поэтому специалисты разработали альтернативный способ проведения соляных процедур - сегодня их можно проводить, не выходя из дома, в пассивной форме, используя специальную солевую лампу или, говоря по-другому, светильник из соли.
Такая лампа, как показали исследования, может вполне заменить соляную комнату и посещение курорта. Её лечебный эффект, не смотря на небольшие размеры минерала, практически не уступает эффекту соляной пещеры или спелеокамеры. В помещении, где регулярно используется светильник соляная лампа, воздух достаточно увлажнен, он чище и свежей, в нем практически нет болезнетворных микроорганизмов, вирусов и бактерий. Использование соляной лампы или светильника позволяет:
- создать свой маленький соляной курорт на дому;
- справиться со многими простудными и аллергическими заболеваниями у детей и взрослых;
- поддерживать биопозитивный и комфортный микроклимат в помещении.
Кроме того, использование соляного светильника оказывает профилактическое действие на легкие человека и значительно облегчает дыхание в отопительный сезон.
Телефон для заказы Солевой лампы: : 8 987 847 16 21 - Михаил
8 909 619 60 21 - Алексей
Лампа может быть сделана любой другой формы, по индивидуальным заказам. В наличии прямоугольная и треугольная форма.

Связанные реквизиты, страницы:+79878471621, +79096196021

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация