Карта возможного мошенника 5469610011589495

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
14.04.2018 08:26
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Добрый вечер всем. Вот карта мошенника Сбербанк 5469 6100 1158 9495 карта супруги Григорьева В.О который кинул нас на деньги на сайте bidbait продавец sargus 15.03.2018 в 19:40 . Я хочу поделится с вами ещё одним способам,что бы не попасть на развод мошенника. Я сразу понял что очень странное поведение у продавца.Разберём по порядку, 1). У продавца есть отзывы но нет продаж, это был первый момент.2). Продавец требовал оплаты сразу и немедленно по завершению торгов . Если не оплатите сразу! грозил отдать другому покупателю яко бы его хотят купить но не успели поставить ставку . 3). На запрос отправить первую посылку почтой, и оплатить по факту прибытия с учётом нулевых продаж. Продавец на отрез отказался! Сказал что у него есть продажи, но ещё не дошли посылки, и поэтому нет отзывов (ВОТ ЭТОТ МОМЕНТ Я УПУСТИЛ) если включить голову было понятно что он сам себя выдал!. Это значит что продаж у него не было. Или ему за попросту ранее оставили хороший отзыв! ( КАК МОГ ПОКУПАТЕЛЬ ОСТАВИТЬ ХОРОШИЙ ОТЗЫВ, ЕСЛИ ПОСЫЛКА НЕ ПРИШЛА ?) Я понадеялся что отзывы от покупателей с большими продажами это моя гарантия ! Глупо было так думать( И ТЕЛ ПРОДАВЦА, ВАМ НЕ ЧЕГО НЕ ДАСТ ОН ДАЖЕ ОТВЕЧАТЬ БУДЕТ, И ГОВОРИТЬ ЗАВТРА ОТДАМ И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ) . А теперь подытожим. 1). Просите продавцов с 0 продажами отсылать посылку с наложенным платежом и обязательно с описью вложения! Что вы могли проверить на месте и спокойно оплатить. Или просите дать время на оплату и подумать!. У вас будет время проверить карту на сайте может он уже есть в базе мошенников такая проверка уже есть на bidbait . За что отдельное спасибо, разработчикам и администрации сайта .Так же вы сможете, написать нем кто уже покупал у этого продавца, и получали свои посылки. 2). Смотрите на продажи если их 0 а отзывы есть! и продавец утверждает что они просто не дошли ещё. Так не может быть это 90% развод но всегда есть исключение !. 3). Не видитесь на спешку от продавца на оплату, немедленно, сразу, и без вариантов это не для вас!. Даже если будет говорить что надо отправить сразу, иначе потом не как и тд. Лучше подумать! А надо ли её оплачивать и отправлять?. Если вас поставили перед фактом, и не дали выбора!... Нормальный продавец всегда даст время на оплату и подумать. И последняя просьба ко всем продавцам, оставляйте правдивые отзывы, не надо боятся испортить себе отзывы. Дав не честный отзыв! Страдают все! А мошенники набивает карманы(. Удачи всем. Будьте бдительны! С уважением, Виталий.

Связанные реквизиты, страницы:5469610011589495

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация