Сайт возможного мошенника Sminews.ru

Сайт возможного мошенника Sminews.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
23.02.2018 16:59
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
☑ Blockchain Fund проведет выступление, а затем откроет новый офис в Алматы

Сервис по инвестированию в криптовалюту Blockchain Fund проведет обучающий семинар в Алматы 24-25 февраля.

Мероприятие направлено в первую очередь на потенциальных партнеров и инвесторов, однако приглашаются все, кому интересно расширить свои знания о работе с криптовалютой.

24 февраля спикеры расскажут историю и возможности компании, а также познакомят с актуальными продуктами. Будут раскрыты секреты переговоров до заключения договора и завершения сделки, включая переговоры с VIP-клиентами. Специально для инвесторов подготовлен доклад об эффективных инструментах инвестирования в сравнении с банковскими. Мероприятие завершится презентацией от Blockchain Fund.

25 февраля специально для потенциальных партнеров сервиса пройдет тренинг по целеполаганию и планированию «Как заработать миллион за три месяца и навсегда закрыть тему с долгами, неспособностью что-либо делать и осуществлять мечты», после чего им расскажут об эффективном продвижении в соцсетях. В конце выступления также пройдет презентация Blockchain Fund.

Адрес проведения: г.Алматы, ул. Курмангазы, угол Кунаева, гостиница Достык, конференц зал.

Кроме того, 26 февраля состоится торжественное открытие офиса Blockchain Fund по адресу: Алматы, пр. Достык 210А (угол Аль-Фараби), БЦ Коктем Grand, корпус 3, 6-й этаж, офис 15. В рамках мероприятия также состоится встреча «МЛМ и криптовалюты», а следом за этим пройдет презентация Blockchain Fund для инвесторов, на которой расскажут об инвестициях в криптовалюты, которые помогут заработать до 1000% годовых.

-----------------------------------------------------------------------------------
???? В СМИ об этом мероприятии:
???? Sminews.ru - http://sminews.ru/21368 ⬅

???? Planet-today.ru - http://planet-today.ru/novosti/v-mire/item/83374-krip.. ⬅
-------------------------------------------------------------------------------------

➡ Стань инвестором или партнером BLOCKCHAIN FUND: https://b-fund.io/
➡ Наша почта: support@b-fund.io

ℹ Узнавайте о мероприятиях, а также следите за нами в Telegram:
https://t.me/Blockchain_Fund

#НовостиBlockchainFund #биткоин #криптовалюта #новости #блокчейн #bitcoin #Blockchain #Blockchainfund_примерыпродаж

Связанные реквизиты, страницы:t.me, b-fund.io, support@b-fund, Sminews.ru, Planet-today.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация