Телефон возможного мошенника +79601086265

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
21.05.2019 17:31
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Осторожно Мошенники!!!

Здравствуйте, наткнулся на новый вид мошенничества.

Звонит некий Сергей, находящийся в командировке в Москве и там он будет находиться еще 4 месяца ( номер телефона 8-960-108-62-65), нашел ваш номер по объявлению на Авито, предлагает подработку - два раза в неделю покупать продукты его маме, Алле Борисовне(ее номер 8-977-471-99-65), которая страдает от межпозвоночной грыжи и не может поднимать тяжести. Проживает она по адресу: Краснодар, Байбакова 22(может быть в зависимости от района в котором вы живёте). За работу платит Сергей на карту по 1000 рублей за один выход в магазин, итого 2000 в неделю. Неплохая подработка, не правда ли ? Просит поспешно подойти к терминалу пока он будет совершать перечисление , тут вдруг приходит смс с ее номера "MasterKard:"последние 4 цифры с вашей карты Зачислено "сумма" ПАО СБЕРБАНК." Но смс от Сбербанка от номера 900 нету! Пока вы ведётесь на смс от номера афериста, он сообщает, что произошла авто отмена, так как у него карта другого банка (СОВКОМ БАНК) и настойчиво расспрашивал - Есть ли у вас карта другого банка? И есть ли карты у вашего мужа и мамы или других близких. Таким образом, аферисты снимают с карт последние деньги.

Будьте внимательны и осторожны!!!

Связанные реквизиты, страницы:+79601086265, +79774719965

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация