Карта возможного мошенника 42764000562034427

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
17.01.2020 22:43
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Безответственный продавец [id478805511|Анастасия Пряная].
Настоящее имя Дарья Михайловна Северюхина (г. Мытищи). Отправляет посылки из отделения 141005, Мытищи, Чапаева ул, 15.
Так же известна под именами Дарья Масягина, Undisclosed Desires

Страницы на данный момент:
https://vk.com/oh___daria
https://vk.com/id478805511

Карта Сбербанка на имя Дарья Михайловна С. 4276400056203442

7 января купила у Дарьи Михайловны Северюхиной тело FR за 4 тысячи рублей. Перед покупкой я попросила отзывы, они были положительные. Попросила оценить посылку на полную стоимость. Отправка была в течении недели: после оплаты Северюхина отправила её ровно через неделю.

На почте я получила почтовый пакетик с громыхающей внутри куклой. Просто пакетик с пакетиком внутри. Уже в этот момент было понятно, что от такой упаковки нельзя ждать ничего хорошего. Открыла прямо на почте и получила тело куклы с отломанной таблеткой и трещинами на шее. Шея не была защищена ни одним слоем пупырки, только двумя пакетиками.

В итоге я купила за четыре тысячи рублей тело на манекен стоимостью в 500 рублей максимум. На данный момент написала продавцу, жду её ответа. Но как бы дело не решилось, я считаю, что страна должна знать своих героев, а покупатели - безответственных продавцов.

P.S. У меня Дарья Михайловна Северюхина была в ЧС под именем Масягиной с другой страницы за такую же ужасную упаковку для другого покупателя. Новая страница, новое имя, новые продажи. Я не знаю, как от таких людей возможно застраховаться. Если у вас есть варианты - делитесь.

Связанные реквизиты, страницы:42764000562034427, DELETED , DELETED

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация