Телефон возможного мошенника +79952935631

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
09.01.2017 14:59
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
ИП Хорошилова

Всем доброго времени суток! Немного расскажу о данном работодателе...Изначально пришла туда как на временную работу-подработку, зп копейки конечно, но деваться некуда, работать не где...в общем отработала чуть больше года там (привыкла вроде бы как).
В общем ушла от туда, и так не получила не задержанную зп, не расчёт по последним сменам. Так как про задержанную зарплату она забыла, а из последних смен сделала вычет не понятно за что.
Как я понимаю я не одна такая которая не увидела от неё расчёта.
Более того, в магазине жутко холодно!!!Даже три обогревателя не спасают!!! Плюс отдел находится в подвале без окон!!! Обязывает производить уборку в помещении, но при этом кроме тряпок и ледяной воды ничего не предоставляет...перчатки привозила из дома! Товара в магазине нет, заставляет продавать "лакомства" для шиншилл которые им категорично нельзя (если быть точнее то это всякие сушёные цветы, корни, листья, ягоды)да ещё и не лучшего качества! Тараканы с мышами регулярно пробегают по полкам, а то и рядом с ногами! Журнал продаж не ведётся, ну и естественно кассового отчёта в магазине тоже нету!Размена в магазине не бывает никогда,да и очень часто бывало такое что привозят товар фирмы а нам и рассчитываться нечем, бегали к соседям занимать! Мало этого, она ещё и на конкурсной основе устраивает на работу!
Не рекомендую даже ходить на собеседование туда!!! И не дай бог ещё раз встретить такого работодателя! Адрес данного отдела : ул.Вокзальная магистраль 3, цокольный этаж.
Номер телефона 9-952-935-63-13 (лучше даже не звонить по этому номеру по поводу работы). Ещё она же занимается нумерологией, и вполне возможно будет искать администратора, не вздумайте туда идти!

Связанные реквизиты, страницы:+79952935631

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация