Сайт возможного мошенника www.kinopoisk.ru

Сайт возможного мошенника www.kinopoisk.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
21.12.2015 01:13
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Внимание_мошенники_poza_zvl
Вот такое письмо счастья пришло мне на почту. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Мы рассмотрели Вашу кандидатуру...
Приняли положительное решение.
Съемки нового фильма ''Елки продолжение''
( http://www.kinopoisk.ru/film/656482/ ) будут проходить в Вашем регионе с 31 января по 08 февраля 2016г с 16.00 до 20.00
Выход фильма планируется в декабре 2016 года.
Вы можете отработать как все дни, так и один день, по Вашему желанию.
Точное время и место сбора Вам будет сообщено по телефону.
Каждый день оплачивается отдельно, в конце съемок. Оплата - 3000 руб.Так же, Вы получите подарок от спонсора рекламной компании (МТС)И весь выданный реквизит(футболки , флажки), так же остается у Вас.Если, Вы согласны на данные условия - то Вам нужно будет пройти процедуру подтверждения. К сожалению, у нас нет возможности провести полноценный кастинг, т.к съёмки проводятся на выезде. Поэтому, подбор актеров массовых сцен проводится дистанционно, через интернет.Очень плохо, что договоренности в интернете очень легко нарушаемы и имеется плачевный опыт сорванных съемок.
Процедурой подтверждения человек заверяет, что он действительно придет на съемки и использует приготовленный для него ''реквизит'' (это магнитные карты-пропуски футболки)
Таким образом, работодателю гарантируется, что будет ровно необходимое количество актеров массовых сцен и будет заказано нужное количество реквизита.
Для прохождения процедуры подтверждения Вам необходимо внести 300 рублей на универсальную банк.карту ''Visa'' Всероссийского банка(VBRR): №4276 2200 1001 2899, (платежи принимают: любые банки, терминалы, евросеть, связной итд)
Так как, карта универсальная, можно совершать перевод без реквизитов и комиссии (вводя только номер карты), в любом банке(банкомате), а также онлайн.300руб-это примерный размер расходов на реквизит каждого актера массовки.
Вся сумма будет возвращена Вам в первый же рабочий день!
В ответном письме вам необходимо вложить:
1) Скан-копию(или фото) чека перевода средств. Либо, укажите точное время и дату платежа.
2) Фото (она будет напечатана на вашей личной карте)
Подберите такую,чтобы было хорошо видно лицо.
3)Ваш контактный номер телефона для информировании о месте сбора.После этого ваша анкета будет внесена в нашу базу участников массовки и подтверждена на участие в съемках с 31 января по 08 февраля 2015г.В день съемок Вам будет выдана индивидуальная магнитная карта, содержащая данные вашей анкеты. Сохраняйте её у себя до окончания съемок. Она необходима для регистрации участников и выдачи зар. платы. Так же, в первый день, отдаются ранее внесенные средства (300р), затраченные вами на
прохождение процедуры подтверждения. Всю необходимую информацию, (дата, точное время и место сбора) вам сообщат после прохождения вами процедуры подтверждения. Вложение = http://www.kinopoisk.ru/film/656482/

Связанные реквизиты, страницы:www.kinopoisk.ru, 4276220010012899

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация