Телефон возможного мошенника 380930785285

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
23.02.2014 04:16
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Осторожно мошенница!!!
добрый день
меня кинули на небольшую сумму , но не приятно
http://vk.com/larisaalieva87 ))
не выходит на связь с 05-02-2014 - посылку не отправила -вещь в наличии была.
сразу подумала - вдруг девочка заболела - но начала узнавать и нашла телефон Ларисы (0930785285) - звоню а она в шоке и говорит, что страницу месяц назад за 300 грн. продала непонятно кому - деньги получила на карту приват - связь была ТОЛЬКО через личку ВК - там история сообщений осталась и прочитать уже ничего нельзя - Лариса переслала код из смс - чтобы отвязать страничку от своего моб. номера. в руки (предварительно - мошеннице ) тоже через личное сообщение ВК. отзывы наработанные Ларисой реальные - продала доверие - вот я и заплатила деньги повелась на отзывы и человек пропал)))

оплачивала я 167грн на карту приват 5168 7420 6750 0474 Тимошенко Кристина Александровна

как я понимаю - развод на доверии - я повелась на реальные отзывы от первой владелицы странички и сделала покупку - а страницу глупая (или наоборот слишком хитрая)) женщина (Пененко Лариса Вячеславовна) тупо перепродала за 300грн, точнее она перепродала доверие!!!! свои наработанные отзывы покупателей((

Связанные реквизиты, страницы:5168742067500474, 380930785285, Марина Московская

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация