Телефон возможного мошенника +79313354794

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
13.06.2018 15:39
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Не давайте постоянную регистрацию ЭТИМ ЛЮДЯМ!
Не знаю как лучше назвать супружескую пару Морозовых, мошенники или вымогатели?
Суть: я дала постоянную регистрацию в своей квартире (Кировский р-н СПб) Морозовой Наталие Николаевне 18.10.1985г.р. паспорт: 40 17 № 924532 выдан ТП №57 отдела УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской обл. в Невском р-не СПб. Она просила прописать только ее для устройства на работу на год, по детям договоренности не было.
Через 2 недели после прописки я обнаружила, что эта Наталия прописала в квартиру своих двух детей (двойняшки). Дети: Морозов Николай Денисович и Морозова Дарья Денисовна (08.02.2018г. р.). Еще у Наталии есть муж - Морозов Денис (больше данных нет).
Согласно законодательства РФ, да она имеет на это законное право, я – лох, она – молодец.
Дальше еще интересней: я звоню ей - прошу выписать детей, само собой - получаю отказ. Далее она имеет наглость требовать с меня деньги и грозить тем, что, если я их выпишу, она пойдет к участковому и в прокуратуру. О, как….!!! Прям страшно до ЖУТИ !!!
Через 2-3 месяца они будут выписаны, согласно того же законодательства РФ, и начнут искать новое место для постоянной регистрации. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
Их телефоны: 8-931-335-47-94 и 8-999-536-09-41

Связанные реквизиты, страницы:+79313354794, +79995360941

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация