Телефон возможного мошенника 380664252136

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
23.12.2016 16:15
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Добрый день, 4149 4978 6544 6597 Нестеренко Инна Александровна
тел. 0664252136
продавала на ОЛХ детские вещи бу, точней в разделе отдаю было, за 100 грн. Тема висела в топе. На след. день после оплати уже нет профиля и нет объявлений.
Я подала заявку в приват банк, по поводу мошейничества, две недели с банка звонили то мне, то "продавцу", она кормила завтраками мол завтра отправлю, то после завтра, в итоге приват банк заблок. мне все мои карты и сказали что в данной ситуации они ничем помочь не могут.
Барышня уже месяц мне рассказывает по тел. что она вот вот и отправит вещи. В итоге никаких вещей нет. Сумма была не большая, но может для кого то эти деньги последние.

Связанные реквизиты, страницы:380664252136, 4149497865446597

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация