Телефон возможного мошенника +79232460583

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
01.07.2019 13:39
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Здравствуите, хочу задать вопрос или же предупередить, звонят мне как то +79232460583 и 79232403866, звонят женщины, утверждают что я учавствую в какои то программе кэшбэк, тип за 2017 у меня накопилось 3000 кэшбэка, предлагают взять товар у партнеров со скидкой, допустим я выбрала, пускай приезжает, дают в подарок часы и карту кэшбэка для дальнейших скидок, оформляют на мои адрес с наложным платежом мол я оплачу 3900рублей (скидка только 50%, товар стоил где-то 7-8к) и получу товар. Говорят что если что смогу вернуть в течении 2х недель (тип брак). НО получу потенциальные кирпичи только после оплаты, как я поняла. На звонок им отвечает шипящий невнятный автоответчик, что говорят не понятно. Что за компания я не поняла, я даже не помню что где то участвую. Звоню спустя выходные, чисто так из интереса, хотела записать автоответчик на диктофон. Там уже гудки и трубку не берут. Вопрос. Это новый вид мошенничества или мне кажется? Номера я отправила в чс а посылку пускай оплачивают сами(доставку). Получать в любом случае не буду.

Связанные реквизиты, страницы: +79232460583, +79232403866

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация