Яндекс.Деньги возможного мошенника 410013646169195

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
26.02.2020 11:49
Одинаковых 2
Мнение пользователя:
Могут видеть только зарегистрированные!
https://vk.com/kuklavam
Заказали куклу по фото. Перевели предоплату.
Изготовили и готовы отправлять - переводите 2 часть денег.
Попросили фото того, что собрались отправлять, чтобы понять что не за кирпич платим. На связь перестали выходить
Перевод осуществляли на 410013646169195 яндекс деньги

Связанные реквизиты, страницы: 410013646169195, Портретные куклы на заказ

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация