Телефон возможного мошенника +79111589013

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
29.01.2013 00:00
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
ООО "ТАЛАН"-МОШЕННИКИ!!!! ОСТОРОЖНО ЛЮДИ!!! НЕВСКИЙ д.95 6 этаж каб.№ 2 Добрый день! Да уж,народ точно слишком доверчив... Вот и я вчера попалась на крючок к мошенникам!!! Девочки скажу там "научены хорошо".Оно и понятно,они же таким способом денежки получают(( Пришла я устраиваться на работу.По телефону мне огласили перечень документов (паспорт,трудовая,ИНН,пенсионное св.)если всё на руках-можете подъехать прямо сегодня. Ну и конечно же чтобы не терять время,я в этот же день приехала по адресу: Невский пр.95 6 этаж каб.№2 График устроил да и зарплата в принципе тоже.Даже работа в своём районе.У меня даже вопросов никаких не было,всё так понятно и красиво рассказала девочка по имени (Людмила)тел.+7-911-158-90-13. Составили договор о поступлении на работу,я и не прочитала его даже...(балда),чиркнула свою подпись.Она мне сообщила,что с пенсионного фонда будет перечислен какие то 8%,за якобы налог!(( если честно я это плохо поняла и не уточнила.Ещё сказала,что будут мне звонить и уточнять..."Вы всё подтвердите"- объяснив это тем,что она вернула мне все документы! На следующий день мне поступил звонок из Москвы. Представились..Уточнили мои данные и попрощались,так сказать по английски).Я решила набрать в поисковике фирму это конторы,но ни чего утешительного для себя не нашла. Кроме как наткнулась на мошенников по этому адресу!Невский пр.95 6 этаж каб.№2.Первое что я делаю-это набираю номер пенсионного фонда и объясняю всю ситуацию! Накопительной суммы у меня там к счастью не было НИКАКОЙ. А вот про материнский капитал,меня вопрос беспокоил в первую очередь! Ведь там сумма не маленькая(((((( Персонал меня успокоил,дабы капитал никак не может быть переведён на другой счёт.Всё только по документам и личное присутствие!!! Но для успокоения,я попросила- чтобы документы от моего имени...были НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ!!!Как говориться"Век живи,век учись..!" На будущее буду знать теперь.

Связанные реквизиты, страницы:+79111589013

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация