Телефон возможного мошенника +79062700225

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
16.06.2013 17:58
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Внимание, мошенница!!! Прошу прочитать эту историю, дабы обезопасить себя и своих близких. Прошу перепост!

К сожалению, задним умом мы все умны и думаем, что обмануть нас и втереться в доверие невозможно. В реальной жизни все совсем не так.
История началась несколько лет назад. У моей бабушки была тетя, которая после смерти мужа осталась совсем одна. Тетя была старенькая, иногда случались провалы памяти, но сами попробуйте пережить войну, блокаду и дожить до 80 лет.
Мы боялись, чтобы что-нибудь с ней не случилось, и искали человека, который мог бы за ней ухаживать. На одном из праздников бабушкина подруга рассказала, что у нее есть знакомая с очень тяжелой судьбой, которая ищет где пожить. Мы пригласили это женщину к нам. На вид она казалось милой и приятной, улыбалась и вообще производила очень приятное впечатление.
Она рассказала полную драматизма историю о том, как она жила в Кирове, женилась и родила ребенка от мужчины, который ввязался в банду, пил и избивал ее. Однажды ей все это надоело, и она сбежала с сыном в Питер.
Все ей очень сочувствовали и жалели, ну как не пригреть такого бедного, несчастного и доброго человека?
Через несколько месяцев она переехала жить к тете. Когда мы навещали ее, то создавалось впечатление дружной семьи. Женщина с сыном ухаживали за тетей, готовили ей обед, и, внешне, все казалось хорошо. За то, что они ухаживали за тетей, мы не заставляли их платить за квартиру. Естественно, ни каких договоров заключено не было, мы же привыкли доверять людям, не так ли?
В ноябре тети не стало. Эта женщина позвонила бабушке вся в слезах, рассказала, что вернулась с работы, нашла ее мертвой на диване.
Началась подготовка к продаже тетиной квартиры (бабушка является единственным наследником по завещанию), но мы, опять же, пожалели человека и разрешили ей жить, пока она не найдет себе квартиру.
Сына к тому времени, как она сказала, забрали в армию, он ей постоянно звонил, но она к нему ни разу не ездила, что согласитесь, странно.
С этого момента начали происходить странные вещи, например из квартиры исчезли несколько ваз и статуэток, которые полгода назад красовались в серванте на видном месте, пропало тетино золото. Однако бабушка не придала этому особого значения, потому что тетя в последние годы жизни имела обыкновение прятать ценные вещи.
Раскрылось все тогда, когда бабушка сходила в сбербанк, чтобы снять с тетиной книжки деньги на похороны. Оказалось, что эта женщина, а зовут ее, к слову, Конева Людмила Юрьевна, на протяжении года жизни в этой квартире, каким-то образом оформила доверенность на получение тетиной пенсии и сняла с ее книжки в общей сложности порядка 500 000 рублей. Кроме того, из квартиры исчезло ценных вещей на сумму порядка 180 000 рублей.
К сожалению, обнаружилось это все уже после того, как она успела съехать с квартиры на съемную. Мы знаем где она живет и где работает, но, по словам юриста, юридических рычагов влияния на нее нет, так что с деньгами мы уже мысленно попрощались, но не хочется, чтобы человек остался безнаказанным и дальше продолжал заниматься воровством.
На работе она настолько втерлась в доверие к руководству, что увольнять ее тоже, к сожалению, не торопятся, но сотрудников мы предупредили.
Символично, что в январе она сломала руку, упав на ровном месте на улице, так что Бог есть, друзья.
Анализируя эту историю, понимаю, как ловко нас обставили. Давайте учиться на чужих ошибках и не повторять их. От вас прошу сделать перепост, чтобы Вы или другие люди, не дай Бог, не стали жертвами этой женщины или других таких же аферистов.

Как уже указывалась выше, зовут ее Конева Людмила Юрьевна (если это ее настоящее имя), сейчас она снимает квартиру в СПб на улице Софьи Ковалевской, д. 3, корп. 3, правда не знаю в какой квартире.
Работает в ресторане при гостинице Октябрьская.
У нее есть страница в контакте: http://vk.com/id87520354
И телефон: 8 906 270-02-25
Может быть, кому-то пригодится для идентификации.
Вот ее фотографии. Таких людей надо знать в лицо.

Связанные реквизиты, страницы:+79062700225, Людмила Конева

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация