Сайт возможного мошенника www.teploserdec.ru

Сайт возможного мошенника www.teploserdec.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
08.11.2016 19:25
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Всем кому нужна срочная помощь могут обратиться
⚠в эти благотворительные организации.
====================================
Previous Entry Share Next Entry
ФОНДЫ ПОМОЩИ ВЗРОСЛЫМ

казанский
gelena wrote in rynda_org
November 22nd, 2012

Часто к нам на проект пишут взрослые, которым нужна помощь. К сожалению, очень немного фондов помогают тем, кто старше 18-ти... Поэтому мы решили сделать такой обзор-подсказку, чтобы и сами люди знали, куда они могут обратиться, и нам было проще отвечать на подобные сообщения.

Будем рады дополнениям и комментариям!

1. Благотворительный фонд помощи взрослым «Живой» — занимается помощью взрослым, попавшим в трудную жизненную ситуацию.
http://www.livefund.ru

2. Благотворительный фонд «АдВита» – помощь детям и взрослым с онкологическими заболеваниями, в основном находящимися на лечении в Санкт-Петербурге.
http://advita.ru/

3. Благотворительный фонд «АиФ. Доброе сердце» — помогает инвалидам — детям и взрослым, престарелым и одиноким людям, малоимущим и многодетным семьям, людям, пострадавшим в чрезвычайных ситуациях, социальным государственным учреждениям.
http://www.aif.ru/dobroe

4. Благотворительный интернет-фонд «Помоги.Орг» — оказывает помощь нуждающимся независимо от их возраста, заболевания, места регистрации и гражданства.
http://www.pomogi.org

5. Благотворительный фонд «Предание» — социальная и медицинская помощь детям и взрослым, оказавшимся в сложной ситуации.
http://predanie.ru/

6. Благотворительный фонд «Созидание» — поддержка малообеспеченных семей, семей с усыновленными детьми и детьми-инвалидами. Помощь одеждой, обувью, учебниками, школьными принадлежностями, при необходимости — помощь в оплате лечения.
http://bf-sozidanie.ru/

7. Благотворительный фонд «Адреса милосердия» — оказания помощи нуждающимся: детям-сиротам, тяжелобольным взрослым, детям-инвалидам из социально-незащищенных слоев населения.
http://www.admil.ru

8. Милосердие. ру, благотворительный портал Синодального отдела РПЦ — помощь нуждающимся.
http://www.miloserdie.ru

9. Благотворительный фонд «Русская Берёза» — помощь детям-сиротам и многодетным семьям (в основном, в регионах).
http://rusbereza.ru

10. Благотворительный фонд «Хелп Никита» — помощь взрослым и детям с различными заболеваниями.
http://www.helpnikita.ru/

11. Благотворительный фонд «Помощь сердцу» — помощь взрослым и детям с сердечно-сосудистыми заболеваниями.
http://www.helptoheart.org

12. Благотворительный фонд «Тепло Сердец» в рамках программы «Кислород» — помощь детям и взрослым, больным муковисцидозом.
http://www.teploserdec.ru/

13. Благотворительный фонд «Во имя жизни» — помощь больным муковисцидозом.
http://cfcf.ru/

14. Благотворительный фонд «Наташа» — помощь детям и взрослым с заболеваниями легких, в том числе и нуждающимся в трансплантации.
http://www.nurm.ru/

15. Проект «Хелпус» — помощь взрослым людям с любыми диагнозами на Украине.
http://helpus.org.ua

Связанные реквизиты, страницы: www.aif.ru, www.miloserdie.ru, predanie.ru, advita.ru, www.pomogi.org, rusbereza.ru, cfcf.ru, www.livefund.ru, bf-sozidanie.ru, www.admil.ru, www.helpnikita.ru, www.helptoheart.org, www.teploserdec.ru, www.nurm.ru, helpus.org.ua

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация