Сайт возможного мошенника igor.solonevsky.com

Сайт возможного мошенника igor.solonevsky.com

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
05.09.2015 15:03
Одинаковых 2
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Продолжается запись на безоплатные, 30-минутные консультации для предпринимателей, собственников бизнеса, инфобизнесменов по оригинальным, нестандартным методам привлечения клиентов, денег и удачи в свой бизнес
http://igor.solonevsky.com/free-consult-biz

Связанные реквизиты, страницы: igor.solonevsky.com

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
25.08.2015 18:41
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
КАКИЕ ВИБРАЦИИ НУЖНО ИЗЛУЧАТЬ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ
Консультируя и обучая предпринимателей необычным техникам для массового привлечения клиентов, я каждый день вижу одну и ту же картину: заниженная самооценка и отсутствие уверенности в себе, в своих силах и возможностях.

Другими словами, налицо низкие вибрации. Что это означает? А то, что человек, пребывая (вибрируя) на низких частотах, неспособен привлекать клиентов. Они это чувствуют на подсознательном уровне и не идут.

Два человека могут выполнять одну и ту же работу, произносить одни и те же слова, но почему-то один еле справляется с потоком клиентов, а другой - скучает...

Для того, чтобы привлекать клиентов, одних профессиональных навыков недостаточно. Ведь человек феноменально может разбираться в чём-либо, однако если он не уверен в себе, люди это почувствуют.

Например, людям нравится передача и ведущие на радиостанции, которая вещает на частоте 120 МГц. Но вы сейчас вещаете на частоте 100 МГц. В данный момент ваша частота "не дотягивает" до 120 МГц и поэтому вы не популярны, несмотря на то, что многое знаете и умеете.

Что делать? Ответ очевиден - повышать свои внутренние вибрации. Как? Работать над собою, развивать внутреннее состояние "приза", а не вибрировать на частоте жертвы.

Вести себя так, как будто вы уже звезда, как будто вы - приз для других, как будто люди счастливы от того, что вас видят, слушают, находятся рядом с вами, именно у вас покупают.

Наверняка у вас бывало так, что и продукт у вас лучше, качественнее, дешевле, чем у конкурентов. Но люди почему-то покупают у них, а не у вас. Бывало такое? Почему так? Где справедливость?

Причина - в вас самих, а точнее - в вибрациях, которые вы излучаете во Вселенную. Если вы излучаете "я лучше, но ко мне почему-то не идут", то вы будете ждать клиентов до конца своих дней.

А конкурент ваш будет создавать бизнес за бизнесом, открывать новые торговые точки, к нему всегда будет поток клиентов. Поймите, вы не лучше и не хуже его! У вас другие вибрации, которые не настроены на волну клиентского потока.

Как быть? Если вы - предприниматель, собственник бизнеса, лидер или партнёр МЛМ, для вас, как вариант - обратиться ко мне и получить безоплатную консультацию. А для этого нужно совсем немного. Что именно? Ответ предельно понятен и находится здесь:
http://igor.solonevsky.com/free-consult-biz

Связанные реквизиты, страницы: igor.solonevsky.com

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация