Сайт возможного мошенника 29.rospotrebnadzor.ru

Сайт возможного мошенника 29.rospotrebnadzor.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
16.02.2017 16:01
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Работники ИП Кирдяпина М.Г. ходят по квартирам домов города - посещая их под предлогом проверки утечки газа. При этом, как поясняют обратившиеся к нам потребители, они говорят им, что, если не купят универсальный детектор "Спасатель" - будет отключен газ и они заплатят большие штрафы…
Всё это сводится к тому, чтоб приобрели этот прибор - по якобы льготной цене (5990,00 рублей) для пенсионеров и ветеранов труда (фактически данный прибор продаётся в интернет магазинах от 1390,00 рублей).
Подобное происходит и в Архангельской области, где работники ИП Кирдяпина М.Г. ходят по квартирам - согласно информации Роспотребнадзора по Архангельской области: http://29.rospotrebnadzor.ru/rss_all/-/asset_publisher/Kq6J/content/id/550521

Постановление Правительства РФ №410 от 14.05.2013 года "О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования" - в своих положениях не содержат обязанность граждан иметь в квартире - наличие подобного детектора.

Ранее ВРОО "Бюро защиты прав потребителей" и 12 женщин с активной жизненной позицией добились того, что ООО "Ясмин", которое находилось на ул.Новгородская, д.2 "А", и продававшее в кредит косметику под товарным знаком "Desheli" - прекратило свою деятельность на территории г.Вологды.

Прошу данный пост разместить у себя на страничке и сделать репост на него, чтоб эта информация достигла пожилых людей пенсионного возраста с целью предупреждениях их об этом. Вложение = http://29.rospotrebnadzor.ru/rss_all/-/asset_publisher/Kq6J/content/id/550521

Связанные реквизиты, страницы:29.rospotrebnadzor.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация