Сайт возможного мошенника mosdetektive.ru

Сайт возможного мошенника mosdetektive.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
13.10.2019 15:39
Одинаковых 2
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Когда и зачем нужен частный детектив?
В жизни бывают ситуации, справиться с которыми самостоятельно практически невозможно. Советом не поможешь, а самостоятельное изучение вопроса требует много времени и практического опыта. Не хочется выносить сор из избы, рассказывать друзьям, коллегам, родственникам. Это как раз и является поводом обратиться в детективное агентство как к незаинтересованной стороне.
Но, нужно ли обращаться в агентство по вашему вопросу?
Кинематограф и литературные произведения сотворили свое дело, и работа детективов часто представлена как авантюрная и достаточно рискованная деятельность (ежедневные стрельба и погони), порой выходящая за рамки правового поля, а иногда и здравого смысла, стоимость услуг баснословна, а весь труд это слежка за неверными супругами капиталистов, да расследование убийств совершенных в планетарных масштабах. Сразу постепенно возникает в мыслях образ: прокуренный кабинет с жалюзи и полумрак, скорее даже ночь. Горит настольная лампа. Загадочный посетитель, запах интриг и запутанных историй в воздухе, а в кресле в шляпе с пронизывающим хитрым лисьим взглядом уселся частный детектив. Правая рука держит очередную сигарету, а левая револьвер, все в дыму... И думай что хуже: уже кажущаяся не такой и серьезной проблема или «решать проблемы» с таким экстремалом)))
Возможно, во времена Шерлока Холмса, подобные услуги могли себе позволить только очень обеспеченные люди, в современном мире услуги детективных агентств можно сказать, доступны и цены варьируются в зависимости от поставленных задач. Деятельность частных детективов находиться под контролем правоохранительных органов, и любые мероприятия проводятся только в рамках правового поля. Каждый детектив обязан получить лицензию. Отношения «заказчик – исполнитель» проходят в рамках договорных отношений. Естественно в каждой области деятельности находятся лица, которые умудряются «работать» не имея совести и законных на то оснований, поэтому рекомендую всем при обращении в детективное агентство ознакомиться с наличием оснований, но это уже другая тема и в дальнейшем мы обязательно об этом поговорим.
Какими же делами занимаются частные детективы?
Детектив проясняет ситуации, которые человек не может решить своими силами. Квалифицированные знания в области ведения розыскных мероприятий (а в большей части это специалисты, имеющие оперативный опыт работы в силовых структурах), юриспруденции, психологии помогают ускорить решение вопросов. Поле деятельности разнообразно. Обозначим основные категории услуг:
Поиск имущества, украденных или пропавших вещей (транспорта и недвижимости, драгоценности и т.д.). Сбор сведений либо проверка информации (о лицах, компаниях, автомашинах, фирмах, телефонах, сети интернет, кредитах, долгах, счетах и т.д.). Поиск людей (без вести пропавших, должников, наследников, преступников, родственников, старых друзей, сослуживцев, погибших, мошенников). Расследование преступлений (убийства, кражи, злоупотребление служебным положением и т.д.). Конкурентная разведка, подбор и проверка персонала, безопасность предприятий, обеспечение безопасности заказчика. Проверка недвижимости перед покупкой, решение проблем с уже купленной недвижимостью. Проверка образа жизни детей. Вы можете обратиться к детективу с поручением, узнать место проживания интересующего человека, установить его личность, заказать независимое расследование по обвинению в преступлении, выявление корпоративного шпионажа, собрать достоверную информацию, проверить подлинность имеющихся данных. Содействие в областях семейного, уголовного, гражданского и административного прав, а также личных вопросов.
Привлечь на свою сторону опытного специалиста, независимого эксперта с профессиональными знаниями – это реальная возможность разобраться в сложившемся положении дел. Ведь поводом для обращения в детективное агентство, как правило, являются неординарные для обывателя ситуации, происходящие не каждый день, на грани стресса, как правило, требующие незамедлительных решений. Стресс — по мнению психологов один из ключевых факторов, влияющих на снижение эффективности принятия решений. А неправильно принятые решения порой принимаю эффект «снежного кома», и чем дальше — тем сложнее выбраться. Сторонний, наполненный опытом взгляд позволяет объективно отнестись к ситуации в целом. Вспомните мудрую истину: «Одна голова хорошо, а две лучше». Поговорка призывает обращаться за помощью при обдумывании решения проблем. Но обращаться следует туда, где подобные ситуации – ежедневная работа, и в большей части существуют наработанные алгоритмы и способы разгадок. Ведь если у Вас заболит зуб, вряд ли Вы пойдете в автосервис за поиском лечения.
Хороший детектив это не только профессионал своего дела, но и, как правило, отличный психолог, с которым можно поделиться своими проблемами и тревогами, не привлекая лишнего внимания получить на руки объективную оценку ситуации и возможные перспективы. Не бойтесь доверить свою проблему профессионалам, в детективном агентстве конфиденциальность отношений заказчика и исполнителя гарантируется пунктом договора на оказание услуг и репутацией!
Если все еще есть немного сомнений и ситуации, требующие решений, просто позвоните в детективное агентство, и рассейте свои сомнения по многим вопросам. Посоветуетесь с опытным специалистом, юристом и психологом в одном лице, и примете решение «нужно ли?». Как правило, если что-то не сложное Вам могут просто прояснить все на «берегу», дабы не тратить свое время и ресурсы заказчика впустую. Консультации клиентов бесплатны, как правило. Надеюсь, после рассказанного при упоминании слова «детектив», перед вами будет всплывать образ вполне адекватного и надежного помощника имеющего понимание об ответственности, а не стреляющего на лево и на право, и ходящего по лезвию ножа дела без дела искателя приключений)))
Спасибо за внимание друзья, надеюсь, частичка наших практических знаний Вам пригодиться.
Если не трудно ставьте лайки и делитесь записями, мы стараемся для Вас! С уважением, «Московское Детективное Агентство» http://mosdetektive.ru/ Вложение = http://mosdetektive.ru/

Связанные реквизиты, страницы: mosdetektive.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
07.10.2019 12:56
Одинаковых 3
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Роман Ильфа и Петрова, написанный в начале прошлого века и являющийся классикой жанра не только для любителей литературы, но и для любителей разных форм авантюризма спустя эпоху не перестает быть актуальным. Многие ситуации и фразы, присутствующие в этом произведении, с поправкой на наш современный технологичный мир, присутствуют вокруг и рядом.
Работали по такой теме: собственник квартиры был в длительном отъезде, квартиру сдал, далее ее «продали» посредством подделки паспорта и сопутствующих технологий, наш клиент покупатель этого счастья, спустя год и восемь месяцев вопрос обернулся в нашу пользу, с потерями и нервами. Решил поделиться по этому поводу о мошенничествах при продаже квартир.
Мошенничества в сфере продажи/покупки недвижимости, в том числе квартир, относятся к так называемым латентным (скрытым) преступлениям. По латентности их превышает только незаконный оборот наркотических средств.
Во-первых, данная ситуация связана с тем, что преступные группы в современном мире свои незаконные действия осуществляют под видом процедур, регулируемых гражданским правом и в результате выходят на сделку с «настоящими» документами, подлинность которых подтвердил орган их выдавший (нотариус, суд).
Во-вторых, перед тем как преступные группы берутся за реализацию объекта недвижимости, они тщательно проверяют квартиру и собственника, получают необходимую информацию. Сама процедура продажи и так называемого «обеления» занимает не малое время, в результате выбираются объекты, где собственник умер, находится в длительном отъезде, квартира сдана подставному лицу, находиться без контроля и т.п. Бывают случаи, когда не чистый на руку собственник квартиры, либо попавший в «долговую яму» делец, участвуют в подобных махинациях под контролем определенного рода контингента. В итоге, к величайшему удивлению, счастливый и ничего не подозревающий покупатель может получить следующий сюрприз: спустя несколько лет, а то и месяцев после сделки появляется «удивленный» законный собственник или наследник, который предъявляет претензии на купленный вами объект недвижимости: «Как же так, да без меня???». В результате заранее подготовленных действий юристов возбуждается уголовное дело, в котором потерпевшим признают именно законного собственника, после чего через суд квартиру отберут в пользу этого же потерпевшего. В данном случае, уже ни какие сроки давности в количестве 3 лет, как говорят юристы по гражданскому праву, не действуют. Действуют сроки давности уголовного дела, а для статьи 159 ч. 4 УК РФ это 10 лет с момента совершения мошенничества, то есть с момента перехода права собственности от мошенников. То есть в течение 10 лет с момента перехода права собственности при покупке «отличного варианта» имеется вот такая вот вероятность. Возможно, быть 5 покупателем после мошенников, это на практике ни как не спасает, в результате объект возвращается собственнику, чьё право было нарушено изначально. А как же деньги, оплаченные за жилье? Здесь беспокойство и волнения уже не уместны, так как финансовой стороной вопроса занимаются люди не глупые и предусмотрительные. Деньги к тому времени уже найдут бенефициара представления, но вряд ли он каким либо боком будет иметь доказательное отношение ко всему произошедшему.
Потратившего крупную сумму денег покупателя, естественно, так же признают потерпевшим по уголовному делу, так как причинен материальный ущерб. Но, к превеликому сожалению, свои деньги можно истребовать только с того лица которое их получило по договору купли продажи объекта недвижимости (как правило это подставной человек «без родины и флага»), и лишь в том случае, если он будет задержан, и самое главное, если будет что забрать и с кого.
Мораль повествования такова: самонадеянность и самоуверенность не должны быть препятствиями при взвешивании всех за и против, при вкладывании денежных средств в недвижимость.​ Поверьте на слово, на такие вот «удочки» попадаются не только обычные люди, но даже организации оказывающие кредитование под залог недвижимости. Парадокс, но из граждан,​ попавших в подобные рода приключения, в голову ни кому не приходило о возможных последствиях. Недавно был случай, когда клиент, совершивший «очень удачную сделку» и получивший впоследствии весь комплект неприятностей, наповал сразил ответом на вопрос:
-Почему не обратились за помощью, не проверили квартиру?
-Да мне знакомый документы посмотрел, сказал все ок.
-Почему к независимым экспертам не обратились?
-Так вот, хотел немного сэкономить…
Разговор был о двушке в Кунцево, для понимания
Когда суммы выпадают за миллионы рублей в финале, у «режиссеров» таких вот представлений всегда найдется мотив для убеждения в покупке и поиске единомышленников. Следовательно, чем больше ставки, тем больше риски. Как говорил один знакомый: если человек не переживает за свои средства, за них найдется кому переживать
Спасибо за внимание друзья. Надеюсь, частичка наших практических знаний Вам пригодиться!
Всегда рядом «Московское Детективное Агентство» ​ http://mosdetektive.ru Вложение = http://mosdetektive.ru

Связанные реквизиты, страницы: mosdetektive.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация