Телефон возможного мошенника 380662474922

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
01.09.2019 21:48
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Всем привет!
Я хочу рассказать историю ,которая произошла совсем недавно.
Парень 25-ти лет ,которого зовут Леонид Стогнней , проживает в центре г.Покровск и работает на шахте. Украл с моей карты деньги, оплатил покупки в интернет магазине. Произошло это так , он попросил оплатить покупку в магазине моей картой (что-то из еды) , сказал ,что хочет есть ,а деньги все дома, ну решила помочь .
Походу дела он сфотографировал мою карту,(пока я этого не видела) я ничего не подозревала. Мы дальше гуляли в одной компании ,я с подругой пошла к ней домой , он попросился в туалет, и попросил наши телефоны (позвонить) , сидел там около полу часа , зачем просто вышел и пропал ,никто из компании не знал куда он ушёл , я сразу зашла в приват 24 и увидела ,что с моей карты списались деньги . Я пыталась с ним поговорить , но в мой адрес лились маты и угрозы. Просто знайте ,что этому человеку нельзя доверять 0662474922

Связанные реквизиты, страницы: 380662474922

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация