Телефон возможного мошенника 380997312156

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
15.06.2016 13:30
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
0997312156
Некий Саша из Киева
Что может быть полной чушью
Хотел купить у меня товар на олх (продаю Трость коляску) сразу же согласился перевести деньги на карту после чего отзвонился еще раз якобы перевел деньги
А теперь самая тупорылая фраза которую я слышала "пройдите к банкомату,и зачислите деньги", послала
Уроды,неужели они думают что им деньги нужнее , чем другим
Ни капли совести ..
Все-равно и за это им нужно будет заплатить в жизни,за обман

Связанные реквизиты, страницы: 380997312156

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация