Сайт возможного мошенника kavkaz.mk.ru

Сайт возможного мошенника kavkaz.mk.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
08.03.2020 10:34
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
В Черкесске мошенница собрала миллион якобы на лечение ребенка

Жительница Черкесска – молодая женщина извлекла крупный «безнравственный доход», собирая с сердобольных людей деньги на лечение несуществующего больного ребенка, - сообщает пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесии

22-летняя женщина сумела собрать, по предварительным данным, около миллиона рублей. Ее жертвами стали очень многие.

Объявление о сборе средств на лечение больного ребенка мошенница распространила в соцсети минувшим летом. Для этого предприимчивая жительница Черкесска использовала детскую фотографию с поддельной медсправкой.

Обратившись в медучреждение, в котором ребенок якобы находился на лечении, сотрудники правоохранительных органов выяснили, что все это было ложью.
https://kavkaz.mk.ru/social/2020/03/08/v-cherkesske-moshennica-sobrala-million-yakoby-na-lechenie-rebenka.html Вложение = https://kavkaz.mk.ru/social/2020/03/08/v-cherkesske-moshennica-sobrala-million-yakoby-na-lechenie-rebenka.html

Связанные реквизиты, страницы:kavkaz.mk.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация