Карта возможного мошенника 5599005057122231

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
10.04.2020 17:38
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Девчат, и хочется и колется. Сегодня нашла на Авито слишком заманчивую цену на свою мечталку - Сорчу. Сигну девушка сделала по моей просьбе, но смущает неграмотность, также то, что называет себя коллекционером, а отзывов у неё нет - говорит, что кукол заказывает на Амазоне. А ещё смущает, что на Авито у неё всего два объявления, и ещё, что и на Авито, и в Вотсапе (номер которого она также дала) она зарегистрирована только с 6 апреля. Номер карты и телефона есть, сигны есть, но интуиция почему-то против(( как быть? Может, я себя накручиваю?
89697464937 - номер Вотсап, карта Тинькофф 5599 0050 5712 2231 Щеглова Виктория Андреевна (вроде здесь на стене их не нашла, но слишком много совпадений)

P.S. Спасибо всем неравнодушным и отписавшимся, по итогу решила НЕ БРАТЬ)) и вот причины, к которым мы пришли:
- отзывов нет;
- на авито и в Вотсапе всего 4 дня, как зарегистрирована;
- говорит, что новенькая на Авито, а на деле отключила авито-доставку, которая всегда есть по умолчанию (спасибо Ирине, я сама до этого не додумалась);
- (ну и вдобавок не точное, но настораживает) - объявления на Авито у нее всего два - и фоны у них разные, и возможно, фотошоп на сигне (спасибо зоркой Виктории), по крайней мере продавец фото с сигной ну слишком долго скидывала после прочтения сообщения (хотя фотки лица крупно скинула почти сразу после просьбы).

Связанные реквизиты, страницы:+79697464937, 5599005057122231

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация