Карта возможного мошенника 639002639006287484

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
14.04.2020 19:00
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
В Авито увидела объявление с абсолютно новеньким, незаполненным журналом Барби Мода из 90. Цена супер привлекательная - 700 рублей без доставки!

Единственное, что смущало - это фото в объявлении. Они были очень плохого качества. Я попросила выслать другие, на что последовал ответ: "Здравствуйте. Журнал в отличном состоянии, и так видно на фото. У меня постоянно просят фото поближе «просто так», для чего - не понятно мне. Мне получше не снять". (Позже я в этом убедилась - чек она выслала в таком же качестве.)

Я заверила ее, что прошу не просто так, а чтобы принять решение о покупке. Она проигнорировала. Я попросила показать, может, по видеосвязи. Она тоже проигнорировала. Потом сказала, что сейчас с ребенком, и я перестала засыпать ее вопросами, так как стало неловко. Время было позднее, а я тут со своим журналом.

И почему-то я отправила деньги - 900 руб вместе с почтой, потому что меня успокоило, что ее профиль создан аж в ноябре 2014 года! То есть за такой срок НИКТО на нее не жаловался. Плюс мне очень хотелось получить этот журнал, так как обычно он стоит от 2000 руб. Посылку продавец отправила на следующий же день, дала трек.

После покупки она поменяла фото в объявлении. Я спросила зачем. Ответ меня устроил: "У нас в Твери лимит на бесплатные объявления, я всегда так делаю". И вот товар пришел. Она его все-таки отправила, что автоматически страхует ее от исков - товар в объявлении оплачен и получен покупателем, придраться не к чему. И вот что мне пришло. Как раз то, что было на замененном фото - "Школа монстров. Череп жизни". Сам журнал в хорошем качестве, но естественно намного дешевле. Сам профиль она типа удалила (просто написала на месте имени "профиль удален"), поменяла имя, удалила все объявления, на сообщения не отвечает. Как ее зовут, не знаю, у нее изначально был иностранный псевдоним.

Что удивительно, у нее есть 1 положительный отзыв. Наверное, его оставили до осознания обмана, либо оставил кто-то из ее знакомых.

Ссылка на ее профиль: https://www.avito.ru/user/5af4df5122c3ae388b0bfe994d73fe4e/
Карта Сбербанка 639002639006287484 Вложение = https://www.avito.ru/user/5af4df5122c3ae388b0bfe994d73fe4e/profile?src=sharing

Связанные реквизиты, страницы: www.avito.ru, 639002639006287484

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация