Сайт возможного мошенника uspslibra.com

Сайт возможного мошенника uspslibra.com

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
22.08.2019 20:51
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Знакомится девушка на сайтах знакомств, якобы уехавшая в Америку, у неё образование стоматолога, она хорошо зарабатывает. Просит дать адрес электронной почты. Приятная переписка, чуть ли не признания в любви сразу, присылает фото своего дома в Нью Йорке, потом свои фото в гостиной, в одежде, на яхте в купальнике. Потом происходит недельный перерыв в переписке. Что бы парень заскучал, помучался, что бы у него интерес подогрелся. Она пишет что идет на День Рождения к другу и покупает ему Айфон в подарок и с большой скидкой купила его парню с кем переписывается. Просит дать все данные: адрес, телефон и т.д. что бы прислать этот 2 Айфон ему в подарок. Влюблённый парень всё это ей посылает. На его номер приходит сообщение что пришла посылка и нужно оплатить доставку. Оплата в пределах 5000 р. Так же перед этим девушка пишет что куда то уезжает (в нашем случае на Кубу, подписать какие то бумаги по доверенности, ))) На Кубу????!!! Американка???!!! Подписывать по доверенности????!!!!)))), да ладно! ) Короче парень, если он сахарный лох, переводит деньги. В нашем случае хватило ума этого не сделать. Но кто то повелся и потерял бабки. Ни денег не посылки. Парню якобы девушка пытается дозвонится с Америки или с Кубы. Номер американский: +12407816958 (номер мошенников). Вообще эта девушка очень скучает и рвётся с ним встретиться... Но все дела ни как дают ей приехать в Россию. Внешность парня: обычная, не спортивная с животиком, с лысиной, в очках. Ну лошок прямо, сахарный, ну самое дело верное на 5 косарей развести. Да только переписка с девушкой какая то странная, он ей одно, а она ему другое, как будто писем его вообще не читает, все как то фальшиво, конвеером подаётся, как будто не человек пишет, а автомат пишет ряд заготовленных текстов в письмах... без всякой обратной связи, увы грустно дамы и господа... http://www.uspslibra.com/ (компания в которую якобы пришла посылка), только 5 косарей надо им перевести за доставку. Ути маленькие, какие сообразительные и умные. Переписку можно продолжить чисто для развлечения, поупражняться в эпистолярном жанре, любовная переписка это целая отдельная литература, не могу устоять))). Вложение = http://uspslibra.com/

Связанные реквизиты, страницы: www.uspslibra.com, uspslibra.com

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация