Сайт возможного мошенника partizan-1812.livejournal.com

Сайт возможного мошенника partizan-1812.livejournal.com

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
11.06.2020 20:40
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Партизанские депеши partizan_1812
(отец Александр Цыганков пишет из Филадельфии)
О деталях способов осуществления братской любви в городе имени ея (10.06.2020)

Похоже на то, что пик погромов прошел. По всей видимости, вдохновители убоялись отрицательной реакции тех, кого протесты должны направлять в правильное политическое русло. Поэтому, сейчас уже можно подвести некоторые итоги.

Важным мне кажется следующее.

1. Масштаб грабежа и поджогов оказался достаточно велик. В Филадельфии совершено 378 поджогов и 246 грабежей различных коммерческих предприятий. Карта приводится.

На карте все довольно ограничено центром города, что мне кажется странным, поскольку сообщения были и о проблемах за пределами этой зоны.

2. Несмотря на то, что многие арестованные в ходе погромов были не местными, большинство все-таки были вполне себе местные жители. Так, из 227 арестованных при разграблении коммерческих заведений и поджогов, местными был 181 человек. Понятно, что среди 46 иногородних вполне могли оказаться "профессиональные революционеры", но абсолютное большинство было филадельфийцами. Этому вполне соответствуют любопытные наблюдения автора статьи: книжный магазин остался нетронутым, в то время как магазины с кроссовками разнесли в щепу. Вполне согласен с этим замечанием - активно грабили магазины, которые продавали не только кроссовки, сотовые телефоны - особенно их - и прочие дорогие электронные изделия, но и дешевый товар, если он был очевидно нужным для участников грабежа, например, продуктовые и магазины хозтоваров.

3. Активно грабили заведения, принадлежащие чернокожим владельцам, которые пытались обезопасить свою собственность, вывешивая на дверях уведомления об этом обстоятельстве. По дороге в храм есть небольшой салон связи, дверь в который защищена набитой сверху ДСП с корявой надписью (IM BLK OWND = I am black-owned), т.е. "мой владелец - чернокожий". Мне любопытно, защищали ли такие надписи или, напротив, подстрекали к погромам. Не имея никаких данных предположу - второе. Мне кажется, что здесь силен мотив обычного народного раскулачивания, движимого завистью.

А в остальном никаких новостей, разве что растет растерянность в отношении направления подачи информации о коронавирусе. Если он все еще опасен, то что делать в случае отсутствия эффекта массовых сборищ? Или наоборот, как обвинить в увеличении числа новых выявленных случаев обычных виновников - врагов мира и прогресса, особенно русских? Пока отдел пропаганды на перепутье - ждут инструкций.

https://partizan-1812.livejournal.com/256734.html

Связанные реквизиты, страницы:partizan-1812.livejournal.com

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация