Сайт возможного мошенника ekipag-spb.ru

Сайт возможного мошенника ekipag-spb.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
20.04.2016 17:07
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Приветствую всех! Посещала собеседование в ООО ТК "Экипаж", расположенной по адресу Невский пр., 128. Вакансия: "Стюард в автобусные турпоездки", предлагают сменный график работы, официальное оформление по ТК РФ и т.д. Но для работы необходима рабочая финская виза т.к. предполагаются поездки в зону Шенгена. Если неполный пакет документов, то помогают, якобы в оформлении, стоимость оформления рабочей визы - 4.500 руб. Эти деньги по прошествии испытательного срока (2 недели) возвращают.
Все рассказывают очень уверенно, ни к чему не придраться. Составляют договор, имеется приходный кассовый ордер на данную сумму. На следующий день менеджер позвонил, сказал в какие сроки получать совместно визу (боюсь только к данному времени пропадут). Компания реально существующая по сводкам интернета с 2010 г., но зарегистрирована в Москве. Реквизиты из договора: ООО ТК "Экипаж", ИНН 7722721170, ОГРН 1107746520782, КПП 772201001. Сайт: ekipag-spb.ru Ген.директор: Прохоров Виктор Михайлович.Такие дела, вот даже и не знаю что/как/чего далее.

Связанные реквизиты, страницы: ekipag-spb.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация