Телефон возможного мошенника +79219529599

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
22.10.2013 02:33
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Магазин на Испытателей 12.
Владимир
ПРОШУ ПЕРЕПОСТА.
Внимание.Много раз делал заказы в интернет магазинах, Здесь произошёл прокол.Доверился, Александру, купил электроплиткорез, из Финляндии прямиком доставляют. Мой заказ доставили после долгих звонков. Без алмазного диска- полбеды, так защитная пленка наклеена поверх вмятин на столике и от руки приглажена для видимости, коробка замотана бытовым скотчем .Диска нет, запустил на холостом ходу.Александр спешно ушёл ,обещая привезти диск из Финляндии.Позже оказалось что через 5-7 минут работы можно яичницу на двигателе станка жарить.Толи они там как экспонат на витрине движок спалили, то ли был в ремонте, то ли ещё чего, гадать не собираюсь. Вмятины на столике станины около отверстия под диск. Видимо кто-то сильный повернул столик, а после увидел помятость и стал грубо и неумело лупасить молотком . Кое-каких шурупов не хватало, но фиг с ними , главное что бы работал, его характеристики меня очень устраивали и я ещё успевал выполнить запланированную работу....Диск ждал две недели..Сроки поджимали(((...Так как греется двигатель, но менеджер( что привозил его с доставкой )СТАЛ МЕНЯ УБЕЖДАТЬ, ЧТО МОЛ ПИЛИ И НЕ БОЙСЯ, ЕСЛИ ЧТО, ПОМЕНЯЕМ ЛЕГКО -ПОМЕНЯЛИ ((( ... Интернет магазин "Стелла" Продавец этого "нового" станка из Финляндии Александр 8 921 952 95 99. Думаю что мало кто сталкивался с подобным "сервисом".Если кто столкнётся в фирмой ООО.Стела, с менеджером Александром, который умеет давать обещания и не выполнять, не даёт времени на проверку оборудования, нет даёт также кассового чека и гарантийного талона, НЕ ВЕРЬТЕ, ЭТО ОБМАН, ВАМ НИЧЕГО НЕ ВЕРНУТ, СТОИТ ТОЛЬКО ОТДАТЬ ЕМУ СВОИ ДЕНЬГИ! и вас самих обвинят.ихобьявления на "Авито .ру".http://www.avito.ru/sankt-peterburg/remont_i_stroitel.. на фото их магазин.

Связанные реквизиты, страницы:www.avito.ru, +79219529599

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация