Сайт возможного мошенника sun9-52.userapi.com

Сайт возможного мошенника sun9-52.userapi.com

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
07.06.2020 07:32
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Много лет мы занимаемся мошенниками в Санкт-Петербурге и официально заявляем:
1. Заур Каримов https://vk.com/wall-99868147_10752 член банды "Северная". Сейчас он пытается выдать себя за охранника и таксиста, но он член организованной преступной группы. В альбоме их лица и информация о каждом из них https://vk.com/album-99868147_235903120

2. Эта банда больше 5 лет занимается мошенническими схемами под видом коммерческих агенств и контор, имеет организаторов и покровителей в правоохранительных органах, никакое отношение к бизнесу и коммерческим структурам они не имеют. Это бандиты, криминал. Прибыль с одной точки приносит им порядка 6 миллионов. Точек открывают сразу несколько, преимущественно в центральном районе (имеются покровители в правоохранительных органах). Это список эпизодов с 2011 года https://vk.com/doc-99868147_556853049?dl=e9c6bae87d0df65196 всего в городе 5 банд.

3. Его гражданская жена Анна Бубнова https://vk.com/id51991039 действующая сотрудница МВД, майор полиции, нельзя исключать, что она могла прикрывать его с другими "сотрудниками" полиции и помогать уходить от закона, известно что он имеет судимость за нанесения вреда средней степени тяжести, проверялся за огнестрельное ранение гражданину Киргизии, оставлял место ДТП и не был лишен водительских прав и т. д. Она приехала поддержать его во время суда, могла и до этого активно поддерживать, приезжать в отделы, как майор полиции и вытаскивать его. Как она могла не знать чем он занимается ?

4. Организаторы банды наняли ему высококлассного и дорогостоящего адвоката, который придумал ему всю эту лживую линию защиты в суде https://vk.com/video-99868147_456239091, что это:

а. Случайность (посмотрите видео, он действует как киллер, подходит в капюшоне и маске к студенту СПБ ГУ Владу Голикову, хладнокровно стреляет в упор, на поражение, затем убирает пистолет и медленно уходит https://vk.com/video-148235461_456266290)

б. Что он поехал ставить свечку (т.е. что он раскаивается, а значит может расчитывать на домашний арест, на смягчение приговора, на условный или небольшой реальный срок)

в. Что он был в состояние шока (на видео видно, после исполнения покушения на убийство он спокойно уходит после выстрела в безоружного студента в упор, в голову)

г. Что он имеет два высших образования и работает в такси (дипломы поддельные, а якобы работа в такси это прикрытие, чтобы охарактеризовать Заура положительно, что он полноценный член общества, чтобы отпустили под домашний арест, а затем дали условный срок) Он не признается, что он участник незаконной преступной группы, криминальной банды, что у них есть организатор, он понимает, что получит большой срок и лжет суду. На 15-й секунде видно, что он сожалеет только о том, что его не отправили под домашний арест, а заключили в СИЗО https://vk.com/video-99868147_456239089

д. Заур поясняет суду, что устроился в эту непонятную контору недавно, но это ложь, это не непонятная контора, а банда. Это его фотография https://vk.com/photo-99868147_456240301 в 2018 году на Невском 135 по этому же адресу.

5. Некоторые журналисты пишут не правду, что между студентом и охранником коммерческой структуры возник конфликт, это не конфликт и не коммерческая структура, это попытка убийства бандой "Северные" студента, которого они обманули и который пришел вернуть 2500 рублей. Эта банда представлялась самыми разными ООО не имея к ним никакого отношения. Вот пример отписки полиции, где сотрудник полиции пишет, что такого ООО нет, что оно было ликвидировано в 2014 году в Москве налоговой службой https://vk.com/photo-99868147_457241702 и не смотря на это возбудить уголовное или административное дело полиция отказалась. Таких отписок тысячи.

Чей это город? Чем занимается полиция и власть? Почему мы с вами ничего не делаем? Надо заставить власть найти организаторов и тех, кто их "крышует" в правоохранительных органах, убрать не реагировавших начальников отделов центрального района, участковых, тех, кто писал и подписывал такие отписки пострадавшим. Если мы не заставим их работать, то дадут Зауру условный срок или год колонии поселения, он выйдет и продолжит стрелять в людей. А банда Северные, уже сейчас, через неделю, снова выйдут на свой промысел по другому адресу. Они сделают выводы и будут убивать людей осторожнее.

Владислав Голиков https://vk.com/id46353637, https://sun9-52.userapi.com/c855532/v855532095/23e983/1ooExONp8mE.jpg сейчас лежит в реанимации в крайне тяжелом состоянии, у него нет никого в нашем городе, он из бедной семьи, все это можно было предотвратить, банда была давно всем известна, заявлений были тысячи. Мы обязаны очистить наш город от этих банд и заставить полицию работать на нас, а не на них.
Не проходите мимо, не будьте безразличны!

Связанные реквизиты, страницы: sun9-52.userapi.com, DELETED , Влад Голиков, Руслан Мрясов

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация