Телефон возможного мошенника +79062121185

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
06.06.2020 12:33
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
https://vk.com/tiptopbrother
Добрый день друзья. 5 лет назад занял этому человеку денег. Общались хорошо, попросил помочь,помог по дружбе. . занимал на месяц. В этоге ..отдавал отдавал. ..часть долга простил ему когда узнал что родился ребёнок. .по человечески. .
Перебрался куда то в московскую обл. И сразу пропал. ..
Какую то часть за 3 года отдал. .тысяч 5 по 300.100 500 р раз в 3 месяца.
Везде закинул меня в чс. Неделю назад дозвонился с другого номера, год его не тревожил...говорит через час переведу пару тысяч. .и пропал. .трубки не берет на смс не отвечает.
Должен он остался 40 000.
Сейчас у самого даже хлеба в доме нет, ближайшие деньги через 2 недели будут :(
И занять не у кого. .а ему похер на человека. .
Прошу добрых людей помощи,напишите, позвоните ему. .скажите Александр тебе помог , переведи человеку денег! Ему не чего есть. Так оно и есть по факту. ????может у этой суки проснеться что то человеческое. +79062121185 Вложение = https://vk.com/tiptopbrother

Связанные реквизиты, страницы:+79062121185, Артём Попов

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация