Карта возможного мошенника 4890494703472514

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
30.06.2020 15:43
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Друзья, может кто меня успокоит, сказав, что успешно сотрудничал с этой девушкой,и я просто себя накрутила)) Нарвалась на Юле на страничку продавца, у которой очень неплохие цены на безграничек. Решилась-таки на свой страх и риск заказать у неё куколку. Отправку обещала в понедельник во второй половине дня.Сегодня вторник-вторая половина дня. Ни ответа ни привета.Поменяла имя в профиле. Сообщения игнорировались до последнего.Только что после моего уже нервного сообщения пришёл сухой ответ, мол отправки задерживаются до четверга, приношу извинения за задержку.
При чём продаваемые куколки продолжают тем временем перемещаться в "продано".
Ну форс-мажор, конечно, бывает у всех, но можно ведь было вчера(или сегодня утром) написать, что возникла проблема, а не доводить покупателя до кукольной полиции((( Вот сижу теперь и не знаю, ждать четверга, или проститься со своей денежкой?..
Её карта:
4890 4947 0347 2514
Вот ссылка на неё. https://youla.ru/user/57e3ef415bd2e96506360131

Связанные реквизиты, страницы:youla.ru, 4890494703472514

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация