Телефон возможного мошенника +79119341721

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
09.07.2020 21:07
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Доброго времени суток.

Хотелось бы поделиться с вами историей о Лашковой Аглае Владимировне https://vk.com/id508332634

Аглая уже светилась в кп, как недобросовестный покупатель: https://vk.com/wall-59815985_388205 ,но сегодня речь пойдёт о ней со стороны продавца, человека, который нагло лжёт и не стесняется этого, возможного мошенника.

Сегодня в моей беседе, где мы делим лоты, она скинула ссылку на объявление, якобы, вот, мои фото использует мошенница, киньте жалобу. Пишет она о том, что фото она кидала только в мою беседу, как бы намекая на то, что это якобы кто-то из беседы мошенник. Мне стало интересно узнать, кто же мошенник, поэтому я написала продавцу, после чего завязался незадачливый диалог, в ходе которого, по стилю общения, выяснилось, что это профиль Аглаи. Я скинула это в беседу, но она продолжала это отрицать. Тогда уже я стала "бить по всем фронтам". Ника выяснила номер телефона, который принадлежит, скорее всего, отцу нашей звезды - Владимиру Владимировичу Лашкову, владельцу карты, с которой проводились списания на различные счёта.

Я написала автору поста об Аглае в роли плохого покупателя, она мне любезно предоставила данные, на которых прекрасно видно ФИО получателя и номер, которые, (ого), совпадают с теми, что предоставлены ранее. Также, фото в объявлениях и в вконтакте, совпадают (например, объявление с фигурками). Если Вам и этого недостаточно, то копаем глубже. Как минимум, объявление было опубликовано в Санкт-Петербурге, где и проживает Аглая. Далее- схожий стиль речи: пробелы перед знаками препинания, смайлики клоуна. Совпавший номер телефона, как и в переписке на авито, так и в действительности. Фото, которые пробиты по номеру телефона в телеграмме, и фото в профиле совпадают: на них одна и та же девушка.
Также, Аглая должна была мне заплатить за Авею, чтобы я её выкупила у одной девушке, разделив доставку. Прошу внимание на скрин, где она мне написала "можешь оплатить завтра утром, а то у меня проблемы с картой?", с авито и далее сообщение со скрина в вк: "можно я оплачу завтра утром (!), а то я перехожу на другую карту".

Номер телефона: 89119341721
Ссылка: https://vk.com/id508332634

Мне искренне жаль, что такое произошло. Я не могу утверждать, что она 100% мошенница, но к сотрудничеству не рекомендую, как минимум, по той причине, что девочка завралась.

Связанные реквизиты, страницы:+79119341721, DELETED

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация