Сайт возможного мошенника rccdu7e.ru

Сайт возможного мошенника rccdu7e.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
27.11.2019 13:39
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Единый Центр Компенсаций [Лохотрон] — отзывы о международной службе

Единый центр компенсаций — это международная служба возврата средств с интернет заработка. В настоящее время в интернете развелось огромное множество подобных проектов, которые на деле оказываются мошенническими. Результаты проверки международной службы «Единый центр компенсаций» — что это такое, а также наши отзывы и комментарии читайте ниже в данной статье.

Единый Центр Компенсаций

Международная служба «Единый центр компенсаций» располагается по адресу: https://rccdu7e.ru. На главной странице службы нам дают ответ на вопрос, как быстро получить компенсацию из мошеннических сервисов. Ниже говорится, что по нашему IP- адресу имеется незавершенная транзакция на получение денежных средств, которые мы получали в интернете, но так и не перевели на свой кошелек.

К слову говоря, подобные громкие выражения встречаются почти в каждом лохотроне. Сайт международной службы «Единый центр компенсаций» уведомляет, что нам может полагаться страховая компенсация за участие в призовых акциях, с быстрых лотерей, за прохождение денежных вопросов, а также не полученных комиссионных выплат с трейдинга.

Единый центр компенсаций обещает нам вернуть деньги в полном объеме и даже может возместить моральный ущерб. Международная служба утверждает, 98 человек из 100 получают компенсации. Средняя сумма выплат равняется 80000 рублей!
Международная служба «Единый Центр Компенсаций»

Верится с трудом в выплаты от международной службы «Единый центр компенсаций», поскольку ее электронный почтовый адрес ecksupport@mail.ru располагается на бесплатном почтовой сервисе Mail.ru. Наши редакторы обратились по данному электронному почтовому адресу и озвучили свои вопросы касательно юридических данных единого центра компенсаций. К сожалению, ответа получено не было.

Информация
Будьте внимательны, автор не должен пытаться что-либо скрыть от нас, он обязан предоставить свои настоящие, реальные данные, актуальные способы связи, а также ответить на все интересующие вопросы

Физический адрес международной службы находится по адресу: г. Москва ул. Петровка 10 офис 157. Здесь, увы, также наблюдается несостыковка, поскольку данная международная служба в реестре организаций по этому адресу не зарегистрирована.
Выплаты от Единого Центра Компенсаций

Для того, чтобы получить страховую выплату от международной службы «Единый центр компенсаций» — необходимо указать свое имя. Здесь выявляется интересный момент. В поле, где нужно указывать свое имя — допускается вообще ничего не указывать! Можно нажать на кнопку «узнать сумму» и на следующей странице сумма рассчитается автоматически! Однако, непонятно на какое имя.

В нашем случае выплата составила 181 700 рублей. Также нам пояснили, что нам причитается дополнительно страховая компенсация в размере 50 228 рублей. Мы имеем право забрать всю общую сумму, она одобрена и готова к отправке. Для того, чтобы получить выплату, нужно связаться с юристом единого центра компенсаций.

После нажатия на соответствующую кнопку, нам присваивают номер внутреннего счета #249083 и показывают общую сумму компенсаций — 231 928 рублей. После того, как деньги были успешно зачислены на внутренний счет, ведущий юрист отдела страховых выплат Надежда Князева пишет сообщение в текстовом формате. Юрист Надежда Князева утверждает, что отделение в ЗАО «Единый Центр Компенсаций» активно занимается проверкой исполнений выплат участникам интернет заработка. Она спрашивает, полагается ли нам выплата?

Пытаемся задать несколько вопросов ей. Мы интересуемся, настоящий ли человек — юрист Надежда Князева? К сожалению, Надежда общается только заготовленными ранее фразами.

В своих сообщениях она настойчиво предлагает нам выплату. Также сообщает, что уже начала ее оформление, но от нас требуются реквизиты. Чтобы получить заветную выплату в размере 231 928 рублей, необходимо заполнить анкету.

После загрузки формы анкеты в Едином центре компенсаций, нам предлагается указать реквизиты, на которые мы хотим получить денежные средства. В каждом поле опять же можно указать все, что угодно. Для того, чтобы юрист зафиксировала ошибку, мы не указываем ничего!

Здесь ставка идет на то, что если юрист Надежда Князева — действительно живой человек, она выявит вышеуказанную ошибку и скажет нам об этом. Удивительно, но Надежда Князева отвечает нам, что все в порядке и данную анкету мы должны внести в Единый реестр получателей компенсаций. Вся процедура займет не более 10 минут.
Единый Центр Компенсаций — лохотрон ?

А теперь начинается обман! Чтобы нам был автоматически отправлен перевод в размере 231 928 рублей, нам необходимо оплатить юридические услуги за регистрацию анкеты!

Здесь возникает абсолютно резонный и давно назревший вопрос. Почему бы данную сумму в 378 рублей не вычесть из общей суммы полагающейся нам компенсации? Этот вопрос задать не удается, поскольку поле для ввода текста для общения с юристом стало заблокированным.

Нам остается только одно — оплатить юридические услуги в размере 378 рублей.

Мы категорически не советуем оплачивать эту сумму нашим читателям, поскольку после ее оплаты никто не получит ни копейки! Вместо этого, каждого пользователя, кто оплатил услуги юриста Надежды Князевой в международной службе «Единый центр компенсаций» ожидают еще 13 платежей.
Ниже мы приводим краткий список будущих переводов:

Оплата первой комиссии — 400 рублей;
Оплата второй комиссии — 398 рублей;
Оплата услуги за аренду счета — 499 рублей;
Платеж за перевод в рубли — 1229 рублей;
Перевод в перечень реестра — 645 рублей;
Оплата за аренду ячейки — 789 рублей;
Активация аренды — 999 рублей;
Создание ЭЦП — 1112 рублей;
Подтверждение ЭЦП — 839 рублей;
Оформление защищенного протокола — 999 рублей;
Оплата услуг личного оператора — 2149 рублей;
Перевод на персональный тариф — 2172 рубля;
Оплата услуг быстрого перевода — 3001 рубль.

После всех вышеперечисленных переводов на сумму более 15000 рублей пользователь никакую компенсацию не получит! Вместо этого, пользователь получит методичку «как начать зарабатывать в интернете», которую легко можно найти в свободном доступе.
Единый Центр Компенсаций — наши отзывы о международной службе

Отзывы нашей редакции о международной службе «Единый центр компенсаций» оказались ожидаемо негативными. Расчет мошенников полностью ясен. Сначала они создают фиктивные опросы или другие жульнические проекты. После того, как люди потеряют денежные средства, разумеется они захотят их вернуть назад. Это адекватное решение каждого нормального человека.

Аферисты этим и пользуются. Они создают липовые службы по возврату средств с их же лохотронов и обещают вернуть не выплаченные средства. Подобные мошеннические сайты мы уже разоблачали, например ЕКЦ ВНДС — Единый компенсационный центр возврата не выплаченных денежных средств.

Международная служба «Единый центр компенсаций» оказалась также из числа таких афер. Под видом оказания липовых услуг и завлекая обещаниями вернуть средства, потерянные на других лохотронах, пользователь остается вообще без средств к существованию. Он отдает свои личные сбережения интернет-преступникам и остается ни с чем!

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕРКИ:

По результатам проверки, международная служба «Единый центр компенсаций» оказалась липовой службой по отъему средств у граждан. Еще раз уведомляем наших читателей, что не стоит слепо верить всему, что написано на подобных сомнительных сайтах. Никаких сайтов по выплате забытых или незавершенных платежей в интернете не существует. Запомните это!

В Интернете нет халявы, однако заработать в сети возможно. О том, как получить профессию в интернете и освоить необходимые навыки, мы можем вам подсказать. Учитесь у профессионалов и не тратьте время и нервы в поисках быстрой наживы.

Просим вас быть бдительными и запомнить визуально, как выглядит вышеуказанный сайт. В будущем автор может поменять как свое имя, так и название сайта.

Редакция Юридическое агентство «Два Брата» отправила официальное обращение к хостингу и регистратору вышеуказанного проекта с просьбой тщательной проверки на факт мошенничества и безоговорочной блокировки этого адреса в сети Интернет. Не попадайтесь на удочку мошенникам!

Убедительно РЕКОМЕНДУЕМ использовать только ПРОВЕРЕННЫЕ КУРСЫ для получения заработка в интернете! Также не забывайте делиться данным разоблачением в социальных сетях, чтобы ОГРАДИТЬ СВОИХ ДРУЗЕЙ И БЛИЗКИХ от этого лохотрона!

Связанные реквизиты, страницы:mail.ru, rccdu7e.ru, ecksupport@mail.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация