Сайт возможного мошенника Stairwayshop.ru

Сайт возможного мошенника Stairwayshop.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
17.06.2020 10:55
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Осторожно мошенники!!
Stairwayshop.ru l-shag.ru
Изготовление лестниц в дом. Красивый сайт, фото в инстаграмме и якобы заинтересованные сотрудники! Очень быстро приехал на замер Новоселов Кирилл Михайлович и раньше сроков в договоре они были уже готовы к монтажу каркаса.
привезли плохо прокрашенный белый каркас
, который совершенно не подходил в наш проем. Пришлось его резать и на месте грубо сваривать. Неквалифицированные монтажники занимаются установкой( установили ужасно криво. В итоге обходительный Кирилл вежливо просил нас поверить , что когда он привезет ступени ,то все закроется и будет идеально. Так же будет произведена покраска заново. Мы поверили приятному молодому человеку оплатив первый этап работ. Договорились , что после поклейки обоев мы пригласим его на замер ступеней. После оплаты каркаса все поменялось ( времени на нас уже у Кирилла нет( он вдруг стал слишком занят и приехать на замер ступеней и исправить обещенные ошибки не может. Прислал своего подручного горе монтажника покрасить лестницу. Обои были уже поклеины , поэтому я уточнила у Кирилла , каким образом будет покраска.Вообщем залили все мои дорогие обои белой краской , что пришлось переклеивать. После этого Кирилл перестал отвечать на мои смс !! Вообщем мошенники одним словом! Вложение = http://Stairwayshop.ru

Связанные реквизиты, страницы: Stairwayshop.ru, l-shag.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация