Сайт возможного мошенника telemetr.me

Сайт возможного мошенника telemetr.me

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
11.02.2021 18:04
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
ТЫ ДУМАЕШЬ ТЕБЯ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ?
Давайте поможем друг другу себя не обманывать! Кидайте сюда [club158339172|@internet_mosheniki] всех мошенников и обидчиков! Будем вместе с ними бороться они бояться огласки!
Мошенники ниже в описании ????
#мошенники#обман#кидок#разводка#мошенника#мошенников#мошенничество_в_интернете#развод
#воронка_продаж #партнерка #продажи #заработоконлайн #автоворонка #интернетзаработок #заработокдома #доход #партнерки

Здравствуйте. Огромная просьба не проходить мимо. Всех когда то обманывали и да, это не приятно. Хочу вам продемонстрировать лохотронщика по продаже телефонов и тд. В ТЕЛЕГРАМ КАНАЛЕ : Вот ссылка на его магазин https://telemetr.me/content/AAAAAFNk4q3PKvZEZHsrZQ
(Магазин реального кардера)
Его страничка для сообщений https://t.me/stastischenko

Его левые отзывы https://t.me/mrk_otzivi

Друзья! Кому не все равно и если есть Телеграм кидайте жалобы на его канал и на самого.
Эта тварь обманула ребёнка на 21500₽ который копил деньги на телефон очень долго.

Связанные реквизиты, страницы:telemetr.me, t.me, Мошенничество в интернете

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
11.02.2021 15:06
Одинаковых 2
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Здравствуйте. Огромная просьба не проходить мимо. Всех когда то обманывали и да, это не приятно. Хочу вам продемонстрировать лохотронщика по продаже телефонов и тд. В ТЕЛЕГРАМ КАНАЛЕ : Вот ссылка на его магазин https://telemetr.me/content/AAAAAFNk4q3PKvZEZHsrZQ
(Магазин реального кардера)
Его страничка для сообщений https://t.me/stastischenko

Его левые отзывы https://t.me/mrk_otzivi

Друзья! Кому не все равно и если есть Телеграм кидайте жалобы на его канал и на самого.
Эта тварь обманула ребёнка на 21500₽ который копил деньги на телефон очень долго.

Связанные реквизиты, страницы:telemetr.me, t.me

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
24.05.2020 10:21
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Альфред Хлебин
«Будь человеком, ответь моим избирателям»: депутат Госдумы Ионин потребовал у Гейтса ответов о чипизации (04.05.2020 21:00)

Для Дмитрия Ионова не впервой решать волнующие избирателей вопросы в Instagram знаменитостей

Депутат Госдумы от «Справедливой России» Дмитрий Ионин решил разобраться в проблеме, взволновавшей в последнее время с легкой подачи Никиты Михалкова миллионы россиян. Правда ли, что основатель Microsoft Билл Гейтс вынашивает планы по тайной чипизации всего населения земли под предлогом борьбы с коронавирусом. За ответом Ионин обратился напрямую к миллиардеру.

По словам депутата, в социальных сетях ему ежедневно пишут люди, обеспокоенные теорией о том, что Гейтс придумал некий дьявольский план для сокращения населения планеты, чипизации и создания электронного концлагеря.

«И теперь я, простой депутат из Екатеринбурга, вынужден ежедневно что-тот отвечать людям по поводу того, что ты придумал. Или напридумали за тебя. В общем, будь человеком и ответь уже сам на вопросы моих избирателей про чипизацию - ты действительно ее придумал? Или условный Михалков придумал за тебя?», - написал Ионин в комментарии к посту Гейтса в Instagram.

Прошлым летом Ионин подключился к решению проблем избирателей в комментариях в Instagram Леди Гаги, которую затроллили россияне после слухов о ее романе с актером Бредли Купером - экс-бойфрендом Ирины Шейк. Тогда одна из подписчиц под постом Гаги напрямую обратилась к Ионину за помощью в решении коммунальных проблем в Екатеринбурге. Обсуждение вопроса развернулось прямо в аккаунте западной поп-дивы. Ионин подключился к решению проблемы и выяснил, что жильцы переплачивали своей управляющей компании.

Теория заговора, согласно которой за пандемией коронавируса стоит Билл Гейтс имеет довольно большое число сторонников в интернете. Якобы у него есть свои коварные планы насчет вакцинации от COVID -19. Не обошел эту тему вниманием и режиссер Никита Михалков. Правда, кончилось это для него не слишком позитивно.

74-летний мэтр отечественного кино в очередном выпуске авторской программы «Бесогон ТВ» заявил, что американский миллиардер планирует вакцинировать все население планеты и вживить таким образом чип каждому человеку. Чип, как уверяет Михалков, будет контролировать носителя, а за активность человек сможет получать бонус в виде криптовалюты. На федеральном канале «Россия 1», где выходит «Бесогон», решили, что это уже перебор, и передачу сняли с эфира.

https://bloknot.ru/obshhestvo/bud-chelovekom-otvet-moim-izbiratelyam-deputat-gosdumy-ionin-potreboval-u-gejtsa-otvetov-o-chipizatsii-673364.html

*****

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ 'ДЕПУТАТ ДМИТРИЙ ИОНИН'
https://telemetr.me/content/deputat_ionin

Депутат Дмитрий Ионин
2020-05-05 14:06:41

Для тех, у кого на самоизоляции стало хуже с чувством юмора. У меня 17 тысяч читателей в Одноклассниках. Всем кто пишет - отвечаю лично. И, в последнее время, мне массово пересылают тексты и ролики с самой модной теорией заговора этого сезона про то, что "это Билл Гейтс придумал коронавирус, распространяя его через сети 5G, чтобы через вакцину вживить в людей жидкие чипы и загнать всех в электонный концлагер" ????‍♂ Не слышали о таком? Значит Вы не бываете в Одноклассниках ☝ Впрочем, сейчас эта теория вышла за пределы локальной соцсети и у неё появился отдельный хедлайнер в лице Никиты Михалкова.

Когда тебя каждый день просят подтвердить или опровергнуть то, чего не существует - лучше воспринимать это с юмором. Я так и сделал. Вечерком в выходной написал одному из наиболее желавших поспорить, что, дескать, напишу ка я в Инстаграмм Биллу Гейтсу, пусть он сам и ответит. По-моему, годный троллинг в доведении абсурда до полного абсурда ????

Но, к моему удивлению, появились люди, которые искренне решили, что я чуть ли не депутатский запрос Гейтсу отправил и вообще всерьез верю в эту теорию заговора ???? Ну что же, у каждого свое чувство юмора ????

P.s. Кстати, писал о самой проблеме с продвижением в мозги людей этой теории заговора еще полмесяца назад ⤵
https://t.me/deputat_ionin/318
***

Депутат Дмитрий Ионин
Нынешние непростые условия - раздолье для спекуляций сторонников теории заговора. ????

Судя по многочисленным сообщениям в соцсетях, особо активизировались в последний месяц сторонники теории, что никакого коронавируса нет, а «все делается, чтобы загнать людей в электронынй концлагерь». На полном серьезе взрослые люди пишут, что следующим шагом за qr-кодами в Москве будет «вживление людям чипов», а также «нанесение на лоб невидимого штрих-кода».

Тема ложится на благодатную почву в момент, когда люди ищут простое решение сложных вопросов, а также пытаются убедить себя в отсутствии опасности от коронавируса. Болезни нет - есть заговор по созданию «электронного концлагеря» - как раз из этой серии. Что удивительно, многие просят меня доказать, что это неправда. Это из разряда, «а докажи, что Буратино в реальности не существовало». Как фактами такое доказывать-то?

Теорию заговора логикой не победить. Её можно победить только другой теорией заговора. Если отвечать таким людям что-то из разряда: «Не удивлюсь, что сама…
*****

Депутат Дмитрий Ионин
2020-05-04 16:59:03

Самоизоляци сводит с ума людей, а депутаты - тоже люди. Особенно те, кто открыт для избирателя и лично отвечает в соцсетях.

Вот я ежедневно весь последний месяц вынужден отвечать на вопросы обеспокоенных граждан на тему: "а правда ли коронавируса не существует, а все это коварный план Билла Гейтса по созданию электронного концлагеря". Модная теороя заговора этого сезона с пиар-менеджером в лице самого Никиты Михалкова.

Вообщем, подумал я, почему исполняет что-то Билл Гейтс, а отвечаю за него я ???? Вот и решил спросить у него в Инстаграмм [от ред. https://www.instagram.com/p/B8YRyh0ADFP/?igshid=5do2uh04vp58] об этом напрямую. Пусть либо отвечает, либо хотя бы методички разошлет. А то вдруг условные Михалковы не так поняли.

Ну а что? В прошлом году обращение в комментарии Инстаграмма Леди Гаги [от ред. https://ria.ru/20190718/1556647470.html], помнится, имело определенный успех. Даже целый прием избирателей микрорайона Эльмаш провел тогда на её странице.

А пока Билл Гейтс включает он-лайн переводчик, всем сторонникам теории заговора томным голосом прищурившись скажу на ухо:
- Теорию с чипированием и штрахкодами запустили сами власти, чтобы отвлечь вас от реальных проблем на обуждение фантазий списанных с Дж.Оруэлла ????

Все - живите теперь с этим. Ну и ждем ответа от Гейтса ????
***

Bill Gates
This year marks the 20th anniversary of our foundation. Despite how much things have changed in that time, our belief that every person deserves the chance to live a healthy and productive life is still our most important driving principle. In our 2020 annual letter (link in bio), @melindafrenchgates and I reflect on the first two decades of our foundation and look forward to the next 20 years.

Связанные реквизиты, страницы:bloknot.ru, telemetr.me, t.me, www.instagram.com, ria.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация