Сайт возможного мошенника spbdnevnik.ru

Сайт возможного мошенника spbdnevnik.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
29.01.2022 09:53
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Сергей Вахромеев
В Петербурге задержали серийного лжеминера (28.01.2022)

Он был администратором нескольких тематических групп

В Петербурге оперативники ФСБ и полиции задержали мужчину, подозреваемого в ложных сообщениях об угрозе взрыва на транспорте. Им оказался 33-летний уроженец Саратовской области. Об этом сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по СЗФО.

В квартире подозреваемого обнаружены и изъяты средства мобильной связи, с которых он «минировал» аэропорты и вокзалы. Выяснилось, что мужчина состоял в группах «минеров» в социальных сетях, кроме того, у него были несколько собственных групп, в которых он давал указания подельникам.

На поимку предполагаемого лжеминера ушло шесть месяцев. Больше всего времени ушло на обработку запросов и переписку с компанией «Яндекс» для того, чтобы установить электронный адрес злоумышленника. Найти его было бы труднее, если подозреваемый был более опытным киберпреступником.

«Мужчина оказался администратором целого сообщества в соцсети, однако довольно неопытным киберпреступником. Оставил много следов и пренебрег простыми правилами безопасности в сети», – приводит слова специалиста департамента по информационно-аналитическим исследованиям компании T.Hunter Александра Карбышева RT.

https://spbdnevnik.ru/news/2022-01-28/v-peterburge-zaderzhali-seriynogo-lzheminera#!

Связанные реквизиты, страницы:spbdnevnik.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
01.08.2021 14:22
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Хочу рассказать историю, которая произошла с моей семьей несколько месяцев назад.Я жил с мамой и нашими четырьмя котами. После автомобильной аварии мама попала в больницу в тяжелом состоянии https://spbdnevnik.ru/news/2020-08-27/inomarka-vrezalas-v-ostanovku-s-lyudmi-posle-avarii-na-ulitse-salova
Я в этот момент находился в командировке в другом городе. Мои бабушка с дедушкой, в сильном стрессе из-за состояния дочери, растерялись и, по совету знакомых, отдали наших четырех котов в приют «Преданное сердце». https://vk.com/catheart. Они не поставили меня в известность, решили все сделать сами. При этом, директор приюта Авласевич, вместо того, чтобы вникнуть в ситуацию и попытаться помочь, захапала животных, взяв с них по 5 тысяч рублей за каждого кота…
Я быстро вернулся в город и кинулся искать животных. Из-за непростых отношений в семье это оказалось не так просто, однако, просматривая фотографии из разных приютов, я смог отыскать всех четверых. Я приехал в приют, но Авласевич мне сразу сообщила, что его животных мне не отдадут, потому что теперь они принадлежат Авласевич, бабушка с дедушкой подписали отказ. Мне сказали, двоих из них уже пристроили, молодая кошечка умерла от прививки, а еще один кот тяжело болен и проходит лечение. Адрес новых владельцев мне сообщить отказались. Мне предложили стать попечителем моего большого кота с ежемесячным платежом в 1500 рублей. Авласевич обещала позвонить, как только кот поправится и его можно будет забрать, и я стал ждать. Она долго не звонила. Прождав почти месяц, я сам стал звонить и писать в приют,хотя до этого я был всегда на связи с ними и писал каждыми днями туда.Ниже моя переписка с администратором приюта. В итоге мне сказали, что кот умер, и занесли в черный список. был в этом приюте видел все с другой стороны,животные болеют,гнояться глаза.. просто невозможно видеть это.Но в профилях группы и инстаграме у них все прекрасно!
Хочу предупредить всех! В приюте Преданное сердце работают жестокие люди, они не любят животных и не способны на понимание и сострадание. Я думаю, для Авласевич важна только нажива.
эта история написана тут в кратце без мелких подробностей и переживаний.
Прикрепляю скриншоты переписки..

Связанные реквизиты, страницы:spbdnevnik.ru, "Преданное сердце" Помощь животным

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
28.07.2021 02:29
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Информация от застройщика Вложение = https://spbdnevnik.ru/news/2021-07-27/blagodarya-partnerstvu-goroda-i-biznesa-esche-na-odin-dolgostroy-v-peterburge-stanet-menshe

Связанные реквизиты, страницы:spbdnevnik.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
12.03.2021 23:02
Одинаковых 2
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Новый случай удержания домашних животных приютом «Преданное сердце»!!!

После автомобильной аварии петербурженка, хозяйка 4-хкотов, попала в больницу в тяжелом состоянии https://spbdnevnik.ru/news/2020-08-27/inomarka-vrezalas-v-ostanovku-s-lyudmi-posle-avarii-na-ulitse-salova Ее сын в это время находился в командировке в другом городе. Пожилые родители отдали ее животных в приют «Преданное сердце». Когда сын вернулся из командировки, то нашел своих животных в приюте «Преданное сердце» ,просматривая фотографи из разных приютов. Молодой человек приехал в приют, где ему сообщили, что животных не отдадут. Что двоих уже пристроили, одна кошка умерла от прививки, а кот тяжело болен. Животных не отдали,но предложили стать попечителем кота с ежемесячным взносом 1500рублей. Переписку молодого человека с администрацией приюта прикрепляем ниже.

Это, к сожалению, уже не первая история с приютом «Преданное сердце». В прошлом году СМИ писали о грустной истории кота Семы, который потерялся, попал к волонтеру приюта «Преданное сердце», и не смотря на усилия большой группы людей, вернуть кота не удалось.

Таким образом, имеет место некая закономерность. Очень и очень неприятная. Вложение = https://spbdnevnik.ru/news/2020-08-27/inomarka-vrezalas-v-ostanovku-s-lyudmi-posle-avarii-na-ulitse-salova

Связанные реквизиты, страницы:spbdnevnik.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
17.05.2020 12:23
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Анастасия Бирюкова
«Это поможет людям»: священнослужители прокомментировали меры поддержки государства (15.05.2020)

Представители духовенства отмечают, что сейчас любая поддержка и внимание к людям - ценны

11 мая глава государства Владимир Путин озвучил новые меры поддержки россиян в условиях пандемии коронавируса. Среди них – выплаты семьям с детьми до 16 лет, федеральные выплаты социальным работникам и поддержка семейных предприятий.

Настоятель Никольского ставропигиального Морского собора Кронштадта, архимандрит Алексий (в миру Александр Ганьжин) отметил в беседе с «ПД», что людям сейчас важно получить помощь в любом размере.

«Да даже 10 рублей – это уже эффективно, я считаю, что озвученная сумма поможет семьям. Да, конечно, сейчас всем тяжело, в том числе частному бизнесу, государственным организациям. Но в первую очередь, конечно, детям и пожилым людям», - отметил архимандрит Алексий.

Также священнослужитель прокомментировал финансовую поддержку, которую государство окажет социальным работникам. «Они и до коронавируса работали очень много. Сейчас эти деньги станут своего рода моральной поддержкой. Им приятно, что о них вспомнили, оценили труд», - говорит собеседник «ПД».

На вопрос, каким социальным категориям нужна «первая помощь», архимандрит Алексий отвечает, что всем.

«Скоро дойдут и до других, обратят внимание на все население. Хотелось бы, чтобы эпидемия, наконец, закончилась, и люди смогли нормально трудиться на местах. Массовые мероприятия запрещены, в храмах службы проходят, но без прихожан. Конечно, священники молятся, понимают, как нужна молитва сейчас. Нам нужно молиться, и все будет хорошо».

Протоиерей, ответственный редактор журнала «Вода живая» Александр Сорокин также поддержал озвученные меры поддержки.

«Все из сказанного президентом актуально. Мне кажется, государство делает их эффективно и быстро. Мне трудно назвать то, что еще не сделано, все прозвучало своевременно и правильно. Любые формы помощи всегда актуальны. До тех, кто еще нуждается, тоже дойдет очередь», - отметил священнослужитель.

https://spbdnevnik.ru/news/2020-05-15/eto-pomozhet-lyudyam-svyaschennosluzhiteli-prokommentirovali-mery-podderzhki-gosudarstva

Связанные реквизиты, страницы:spbdnevnik.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
05.08.2019 18:03
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Не попасть под обломки пирамиды Вложение = https://spbdnevnik.ru/news/2019-08-05/ne-popast-pod-oblomki-piramidy

Связанные реквизиты, страницы:spbdnevnik.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация